Прочие авто-темы

Хочу заняться авторазбором

Есть свой участок и гараж. Подскажите какие инструменты покупать, и если будет несколько машин реально ли их будет разобрать на улице?
Ну и вообще можете от себя каких-нибудь советов добавить.
Подьемник или эстакада, яма обязательна, + лебедка. На земле под машину не залезешь и движки ворочать руками не будешь. Если в глухой деревне, то попробуй втихаря начать а З/Ч сдавать в город в официалам.
Дима Иванов
Лучший ответ
Ну улице разберешь и выбросишь! Это делать нужно в помещении. Иметь много полок куда это все подписанное складывать. Нужен документальный учет номерных деталей. Желательно иметь пневмо инструмент. И этот бизнес должен быть зарегистрирован.
Официальная регистрация. А такой деятельностью в жилом секторе тебе уже не разрешат заниматься, нужна регистрация ТО, соблюдение всяких нормативов, расстояний и т. д.
Короче, еще ДО кручения гаек предстоит пройти кучу согласований, потратить много бабок, времени и денег на бумажки.
Инструмент и гайки это вообще вторично и не важно
Если есть для начала ляма полтора и куча времени, то надо дохерище места, несколько огромных складов, свой эвакуатор, хороший инструмент, всяких съемников и приблуд, разные болгарки, кучу разных шуруповертов и гайковертов, причем не дешевых, дешманских хватает на пару недель, занимаемся разборкой с 2005 года, всякого инструмента целые горы,
вообщем всё будешь приобретать по мере разборки конкретного авто, и самое главное, моментально ни чего не продашь, будет валятся куча запчастей годами, потом это всё повезешь в чермет
Shahruh .
инструмент это последнее что нужно знать. Главное что потом можешь продать, кому и за сколько
Ну если понимаешь в машинах, покупай набор ключей и вперёд.
Леха Я
Ничего у тебя не выйдет. Раз задаешь такие вопросы, значит в машинах полный ноль и даже гайки крутить не умеешь. Чтобы разбирать машины и продавать запчасти нужно хотя бы знать название и назначение этих запчастей.
Дима Мальцев
Валерий Зинковский В машинах я понимаю, но не профессионал. Поэтому и хочу услышать советов от более опытных людей чем я.
И я спрашивал совет а не твое нытье.