Прочие авто-темы

Хочу заняться разведением гайцов,нужны советы профессионалов?))))

ща меня в растения и животные департируют)))
Ник Nikols
развести - это они мастера!
Денис Слинкин
Лучший ответ
Ник Nikols приветик)
Для этого нужно стать их начальником ...тогда разводить их будет легко и прибыльно ))
Игорь Желтов
я не профессионал, но хотела бы тоже научиться из разводить... красиво...)))
Прежде чем сесть за руль, проверте наличие денег! Иначе их не развести. И главное помните, соблюдая ПДД вы запускаете руку в карман ГАЙЦЕФ!
Женя Кравченко
Какие тут советы?
Разводи: два гайца- на ведро воды!!!
Александр Gav
Оне сами разводяЦа с огромной скоростью, с каждым днём всё больше и больше!! !
зачем оне тебе нужны?? ? Солить чтоль??? ?

Привет, Эльфик!! ! :)
Ник Nikols в поликлинику на опыты сдавать)))))))))
приветик)
капустки по боле!
Скорее всего в животные :)))
Для этого, полагаю, нужен гаец-производитель. Я бы при таком раскладе лучше в монастырь подалась. В мужской, разумеется, я не извращенка.
Это надо открывать новую категорию...
Они сами "разводятся",поживи с такой, хрен прокормишь)))))
Pavel Gizunov
Разводи)) )
Эльвира Ахметьянова Собака друг человека!!! а ВЫ с него врага сделали(((
Ну для начала - купить лицензию на массовое разведение данной живности,
потом прикупить пару - на развод,
а потом продавать разведенных в ближлежащие дружественные страны ( чтоб им тоже жизнь медом не казалась )
Лучше сделать их ручными.
Вартан Гадзиев
едешь по трассе моргаешь фарами, сигнальшь, остановят обязательно, скажи с вами доходягами здороваюсь... не докопаются!!!!
Степан Ермилов
они как черви размножаются лопатой
Мало вам их на дорогах, так вы еще себе домой нарожать хотите? Себя не жалко - соседей пожалейте :-))
Данный вид, представлен немногочисленной популяцией с широкой географией обитания. Основня популяция обитает в крупных городах и автотрассах прилегающих к ним. Особи, могут быстро перемещаться в пределах своей территории. Охотяттся обычно - мелкими группами по 2-3 особи, преимущественно устраивая засады, но не брезгуют и погоней. При охоте на крупную добычу, или в случае опастности, могут собираться в стаи до нескольких десятков особей. Ведут круглосуточный образ жизни ( когда спят - х. з. ) Питаются - денежными купюрама, пьют - кровь и водку. Какправило имеют хороший аппетит, в редком случае добыча бывае отпущена нетронутой. Размножаются - в тишине.