Прочие авто-темы

Вы хотели бы чтоб какое наказание было для тех кто садится за руль в алкогольном или наркотическом опьянений?

Повторная сдача правил дорожного движения и исправительные работы в самом незавидном месте. И естественное лишение. И чтобы это действовало для ВСЕХ, а не для "избранных"
Данил Матвеев
Лучший ответ
лишение прав на максимальный срок
Прежде всего - пожизненное лишение прав на управление любым транспортным средством.
Лишение прав на пять лет и год исправительных работ.
B@kinec K@yfull@
у пьяного права пожизненно отбирать... просто тогда не будут даже думать о промилле
Эх ..а я дикий, я хочу что бы наказание было АДЕКВАТНЫМ тяжести правонарушения ...ну, хоть убей меня, ну не могу я понять какую такую сверхопасность представляет собой водитель с содержанием алкоголя 0.2-0.3 промили (для сравнения, во Франции норма- 0,5, в Италии - 0,7) ...вполне для таких можно было ограничиваться штрафом в 30-40 тыров (на первый раз)
лишение прав на лет 10.
Костя Петров
а что, лишение прав-недостаточное наказание?
Я всё больше убеждаюсь, что наш народ не боится быть наказанным! Чаще всего это слишком самоуверенные в себе люди. А сел пьяный за руль, так он же занет, что откупится. Такое сплошь и рядом. Так что какие меры накзаний бы не придумали, они всё равно не помогут.
права отбирать навсегда и сажать лет так на 15....а наркоманов вообще расстреливать =/
Павел Долгих
Поверь 1,5-2 года куда как много
Vodopuanov Aleksey
Согласна прав лешить пожизненно и к условному сроку приговаривать + общественные работы!
Чем строже будет наказание, тем лучше!
закон есть иго необходимо исполнять всем безиключения!!!!
Антон Ашихмин
Пятнадцать лет смертной казни!!!! А если серьезно, то ведь дело не только в величине штрафа. Дело в том, чтобы наказание было нетвратимым на 100%. Вот тогда, если ты знаешь, что сев за руль пьяным и ты ОБЯЗЫТЕЛЬНО влетишь, тогда многие призадумаются. И это касается не только этой темы. Понятно, что тут можно развить дискуссию до морковкиного заговенья, но, мне кажется, что тут есть зерно.
Павел Крылов
лишение прав на пару лет
пьяных лишать лет на 5, а нарколыг валить ваще надо хоть и не за рулем
Если в полном умате -лешать на пожизнено прав, а если сбил на смерть человека, то сажать.