Прочие авто-темы
В каких случаях вы промываете свой двигатель промывочным маслом?
Коотик)) просто же.. берешь масло ...что подешевле... залил... прокатал... слил, фильтр поменял и свежатинки залил... я на бэхе 740...моторо мыл 2 раза... от стружки алюминиевой., когда натяжитель цепи навернуля и цепь стружки настригла в мотор... ВАНУСы... были просто забиты... Заливал трансмисионку, синтетику... 2 раза мыл просто, на холостых 10 мин работал мотор.... стружку выгнал... ванусы заработали... бэха поехала и продалась!!!!
Не промываю, пользуюсь одним и тем же маслом, считай...
ни в каких.
все обслуживание проводят механики в мастерской
промывочное масло это хитрожопые маркетологи придумали, а потом ездят по ушам, что его надо использовать постоянно
ни в каких, нет таких случаев, один раз в жизни промыл, мне хватило, благо ничего не запорол.
начинающим не советую баловаться промывкой.
Ещё одна жертва маркетинга, верит глупым надписям на товарах....
Было промывал, но не промывкой а просто маслом около 500км проехал и поменял
Не довожу до такого состояния, что нужно промывать..
Промываю тем маслом которое хочу залить.
А зачем?
Если в двигателе образовалась эмульсия, то можно промыть.
Ни в каких. Это бесполезно и приносит больше вреда чем пользы.
Если старое похоже на дёготь. Не довожу до этого.
Лет 30 назад, когда кроме м8 других масел залить возможности не было.
Если купил машину с рук и двигатель оказался загажен
в стиральной машинке его промываю вместе с бельем
в каких случаях? ну, когда нех делать