Прочие авто-темы

Помогите пожалуйста. Как научиться применять правила дорожного движения на практике? Еду, в голове каша, а дай мне

Билеты, то решу без ошибок. Как перенести свои знания книжки по пдд на дорогу? С управлением машины уже выработался автоматизм, а вот на счет пдд мутно
опыта мало надо больше ездить
1Сергей Ярославцев
Лучший ответ
Переключай мозги на дорогу, помни что твои не правильные действия могут привести к гибели людей и тебя самого
Нургазы Маткаримов Я еду, смотрю на дорогу, только и думаю о том чтобы инструктор не накричал
Смотри на знаки и действуй по обстановке.
И да, на 100% по правилам ездить не получится, местами придется отступать, таковы реалии
Михаил Ten
как только сядешь за руль своей машины - ЗАБУДЬ все правила. теперь правила - это Ваша голова и руки. теория и реальность - это не одно и тоже.
Serega Dolgopolov
Ну прокатись с опытным и адекватным водилой, чтобы коментировал фсю дорогу падэдэ
С опытным водителем покатайся..
Главное болезненно не реагируй на маты.. очень пригодится.
Алексей Дьяков
Не надо ничего применять, едешь смотришь на знаки и следуешь им.
Ян Фамицкий
все аварии происходят в основном в первые три года вождения--это статистика--- готовься !! денежку вози с собой
Нужно было преподавателя слушать
Сергей Ликанин
Беда в том, что Вы, как и большинство учеников, до сих пор думали о том, как будете сдавать экзамен, и совсем не думали о том, как будете ездить, когда получите права. Хорошо, что Вы спохватились, но уже поздно. Теперь придется учиться этому самостоятельно, методом проб и ошибок. Скорее всего, за пару лет научитесь.
Сервисы, которые учат не билеты решать, а понимать дорожное движение, совсем не пользуются популярностью. Это же сложно - вникать, тратить лишнее время, а главное - на экзамене об этом не спросят...