Прочие авто-темы
Можно ли на иже уехать от полиции?
Можно ли на иже уехать от полиции?по поселочной НЕ АСФАЛЬТИРОВАННОЙ ДОРОГЕ ? У меня на иже пвк 32 и облегченная рама
можно и не уезжать

Hovo Simonyan
Ахахаха
Если полицай на ишаке - вполне
Попытаться можно, в ответ полиция начнет стрельбу по колесам и в лучшем случае попадет в ногу... Мой знакомы попал в плечо, хотя целил в голову.)) Юмор такой у них...))
Hovo Simonyan
Они не могут в мотоциклиста стрелять его смерть на их совести
А смысл ???
Жизнь на воле надоела? Или вообще жизнь надоела ???
Кошелёк решил маме с папой облегчить очень заметно - выпиз... ышь малолетний !??
Низя, закон запрещает, а рама и дорога на закон никак не влияют.
Hovo Simonyan
Причем закон? Вопрос совсем другой! Возможно ли
на спорте.. даже не останавливают... на эндуро 5 лет катал.. ни разу не тормознули.. без номеров... смысл.. свернул в поле и по пашне можно ехать.. раз десять так и делал..
Если у ездить умеешь и у них не будет особого желания то уйдешь. у нас один на спорте или на 600 или на литре достал их, так они его на логанах с приорами поймали
а зачем от них уезжать? от правоохранительных органов бегать никогда не надо. если документы в порядке - то проверят и отпустят.
Hovo Simonyan
Мне нет 18 и нету прав:)
Нет.
у нас фсе посёлочные дороги с асфальтом. уйти легко
По дороге нет. По тропинке запросто.
Всегда так делаю, только я сразу в лес через поле)))
Тропинки и лесные дороги надо знать наизусть.
можно и на лисапеде если умеешь педали крутить
Hovo Simonyan
А зачем уезжать на велосипеде
можно.. а нужно ли..
видел я одного такого "уезжателя"
короче он до первого поворота доехал а там узнал сколько галек на берегу реки... зубами посчитал
Hovo Simonyan
Соболезную
Hovo Simonyan
Но в моей деревне гальки нет
От милиции точно можно, много раз так делал, от полиции не пробовал.
Hovo Simonyan
А в чем разница?
Можно по подвесному мосту через речку