Прочие авто-темы

Как вы считаете, такое движение как СтопХам и прочие иже с ними....

Они нужны? Действительно все настолько ужасно? Или просто молча сфотографировать и отослать в ГАИ или вызвать их же это не так действенно в борьбе с нарушителями ПДД, нежели снимать на камеру, клеить наклейки и вынуждать правонарушителей ехать задом с того места, где они заехали на тротуар?
Юрий Савин
В мск по будням народ ездит прилично, но по выходным это трэш. В остальном, наверное в каком нибудь городе М СХ, это актуально, в мск нет. На каждом столбе по 2 камеры.
Бауржан Дихамбаев
Лучший ответ
Нужны
Это неравнодушные и смелые люди
Messi Leonel
Стучать, стучать и стучать...
Илюха .
людям нужен ПИАР. сами понимаете. кому ВОЙНА, а кому и МАТЬ РОДНА.
Быдляка на дорогах не мерено и ни кто с этим серьезно не борется.
поддерживаю их, ибо творится сущий ад на дорогах, нужны современные Робин Гуды !
ГИБДД бездействует, люди устали от того что твориться на улицах. Правительству нет дела до людей, градоначальники получают откаты от строительных фирм. Ну а они строят "муравейники" без инфраструктуры. Соответственно если микрорайон где высотка на высотке и во дворе два десятка парковок - порождает "закон джунглей" ( право сильного) Когда более наглый пользуется, тем что другие не могут творить такую дичь в силу своего воспитания или чувства справедливости. Но и воспитанные люди, особенно с развитым чувством справедливости, не могут терпеть хамства и объединяются в "Стопхам", "ФАР", "Движение" ( этим памятник при жизни ставить нужно, сколько они знаков на дорогах в порядок привели! Там же вообще дичь, знаки водителей вели на встречку и если человек не местный 90% что попадал в аварию. А сколько они сфер на тротуары поставили, хотя я бы лишал пожизненно прав тех, кто объезжает пробки по тротуарам. Там реально, проблема с головой )
Руслан Орлов
они живые ещё?
сх кринж
норм они