Прочие авто-темы

Так ли сложно водить машину?

Есть какой то страх что у меня это не будет получаться, прямо чувствуется что не мое, не смогу
Сложно ли кататься на велосипеде? Сложно ли кататься на коньках или лыжах?

Сначала сложно. Потом перестаешь вообще думать, сложно или не сложно - машина становится продолжением тебя, как любимое пальто или тапки. Ты же не думаешь, сложно ли ходить в привычных кроссовках? Просто ходишь. С машиной будет так же со временем.

Так привыкнешь, что будешь чувствовать её габариты как просто своё увеличенное тело. Настолько привыкнешь, что за рулем сможешь думать о чем угодно помимо дороги, ведь мы можем легко продумывать дела на завтра, когда просто идем в толпе.

Тут будет так же. Едешь в толпе других машин, томишься на перекрестках, а в уме вовсе не какие-то страхи и мысли о дороге, думаешь о своих делах, а дорога и управление на автомате, как тот путь пешком. Машина станет просто девайсом для жизни. Будешь ещё смеяться над своими страхами.
Muzaffar Bobomurodov
Лучший ответ
Ну и не садись за руль, хли ноешь
Не твое- не води
Вадим Кучер
Саму по себе водить не сложно. Сложно ехать в потоке, реагировать и предвидеть маневры других. Но опыт со временем придет. Не бойся.
Дмитрий Зенько
Как повешенный сначала дергается, а потом ничего привыкает....
Сергей Огарков
Водить не сложно, сложно не убиться.
Андрей Евдокимов Лучше плохо лететь, чем хорошо падать
Если говоришь, что не твоё, то сначала надо захотеть, а потом за руль садиться. На дороге нельзя задумчиво водить. Надо быстро принимать решения. Заблаговременно выполнять некоторые действия. Должен быть некоторый план в голове. Голова должна постоянно работать. Надо постоянно контролировать обстановку вокруг автомобиля.
Павел Паршуков
Попробуй, если реально штормит от толпы, отложи
Оао Сигнал
так только по началу, как и при игре на гитаре, и т. п с опытом все придет
Артур Мирзоян
Поверьте в себя)) и все получился)
Иван Танурков
Нет
Pavel Merkin