Прочие авто-темы

Что будет с машиной

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня брат уходит в армию и я сдаю на права(мне 17 лет), но права получу только через пол года, что будет с машиной за это время и смогу ли ездить я? По словам знакомых как только он уйдет в армию, в ГИБДД поступает письмо о том что на автомобиле передвигаться нельзя
Пока нет прав нельзя кататься, потом можешь, о письме ничего не слышал и от кого оно приходит тоже не понятно.
Славян Селимнев
Лучший ответ
Через пол года можешь когда права получишь, только страховку сделай
Владимир Ким
Через полгода есть вероятность, что и тебя в армию заберут.
А так, нет, ездить не сможешь, если авто оформлено на брата и он страхователь. Если не он, то получишь, впишут тебя в страховку и езжай спокойно
Евгений Верц
Андрей Синельщиков У меня учеба, только в 19 заберут
Нет никаких писем, выдумки знакомых на пустом месте.
Без ВУ и страховки кататься не можешь
Пусть тебя в страховку впишет.
Сдашь на права и катайся.
Евгений Верц а как он его без прав в страховку впишет?
В каком смысле нельзя? При наличии осаго никто не запретит.
Alex Hex
Я oxpeневаю с каши в головах вопрошающих, и отвечающих.
Пол-года машина спокойно простоит в гараже, или на стоянке. Раз, или два в месяц пыль протирай, мотор заводи. Можешь проехать 100м вперёд-назад, в гаражном обществе никто тебя за это не расстреляет.
Права получишь, купишь страховку, и катайся на здоровье.
не делай себе и брату головняка. если остановят без ву со штрафняка забрать будет не просто
Антон Кириенко
а в мармию развене в 18 ?
Нарек Адонц
Андрей Синельщиков Отсрочка по учебе, уйду в 19
Ничего не будет.
Виталий Орехов
пусть брат вписывает тебя в страховку и можешь кататься
Pavel Galicin
Смотря на кого оформлен авто . Если на брата, то попроси доверенность написать, сможешь кататься по ней .
Канат Султанов Точно, как раз доверенность год действует . Подробнее о ней почитайте в сети ( как делается и тд).
Ничего не будет, никакого письма нет. У меня брат ездил на машине весь год, пока я был в армии.
А брат то знает, что ты собрался ездить на его машине???
End Happy