Прочие авто-темы

Чем питать автоусилитель дома?

Планирую взять усилитель Kicx AP2050, какие для него есть варианты питания дома?
Более-менее вменяемый импульсник на 1.5 кВт стоит баксов 500, на 2.5 кВт в продаже не видел. Есть такая контора в Подмосковье, называется "Лаборатория Силовых Источников", например, они на заказ такие блоки собирают. Но и цена соответственная. Даже не знаю, сколько попросят. Вся эта шелуха для лент с алика в лучшем случае поработает и быстро навернётся, ничего не поджарив в квартире. Про индуктивный транс с диодным выпрямителем и конденсатором - это сила, это мощь. Есть ещё пара вариантов: 1. Поискать убитые асики для майнинга, блоки в них очень мощные, даже с запасом, лишь бы блок был живой. 2. Купить 190 АКБ и зарядник. Зарядил, послушал, разрядил, зарядил, снова послушал. И да, между источником питания и усилителем обязательно должен стоять конденсатор на 1.5-2 фарада.
Александр Ххх
Лучший ответ
Сергей Кособоков Спасибо, как блок для асика подключить, там много выходов
он всего 450 Вт БП от ПК пойдет
Ветал Отдельнов хорошая шутка )))
Зачем тебе дома такой монстр? А что на 220 вольт нет усилителей для саба??
А)
Алеке ))))))))))
Сергей Кособоков а ты попробуй найди)
Купи сетевой усь, это дешевле, чем запитать твой усь
Сергей Кособоков скинь варианты пж
Возьми активный сабвуфер https://www.e-katalog.ru/YAMAHA-NS-SW200.htm
Сергей Фролов
Сергей Кособоков зачем, они намного хуже
Блок питания.
Ерлан Ильясов
Бери на алике блок питания 14в 100а для светодиодных лент
Ки Мороз
Сварочным трансформатором
Алмаз Вахитов
Сергей Кособоков на сколько ампер?
я всегда делал БП разные сам--схем полно тр достать не трудно а если ты не разбираешься в радио-- как можно тебе что то советовать ?? тебе важен вольтаж на выходе и ток который выдержит твой блок
Данил Кожокеев
Готовых решений на это нет, импульсные БП без фильтров таких помех нашлют в усилитель, что от звука одни воспоминания останутся.
Jarsack Voy
Током.
Сергей Кособоков Сопротивлением
Майонезом
Сергей Кособоков чумак или махеевЪ?
Водкой
Иван Годунов