Прочие авто-темы
Зачем человеку( лепсу) двадцать машин. Зачем????
Любитель. Зачем Женщине 500 платьев и столько же туфель... а ещё сумочек...) Ведь что бы просто жить нужны две юбки и две кофты... на смену...)
А мы откуда знаем. Я даже с ним не знаком. Но при случае спрошу у него.
Кстати, а кто такой лепс? Это кличка или имя такое? У моих соседей когда то была собака так ее звали Лепс, подохла уже давно.
Понятия не имею
А зачем человеку двое штанов? Вопрос идиота.
даже не знаю, мне пока трех хватает))
а почему бы и нет если хочется и может себе это позволить
Завидуй молча.
Оформлять легче, и платить налоги. Там же и фуры грузовые с оборудованием концертным. Если по закону и платить налоги за автогараж и работников по трудовой - без штанов останешься. Вот и все дела: -)
Это не предел. У Жирика ЛДПР гараж из 216 машин на него записан.
Кто то марки коллекционирует, кто-то монеты, а кто-то и автомобили.
Кому что нравится за свои то деньги... один чудак нарисовал подсолнухи, ими еще курятник потом подпирали, сейчас стоит от 100 млн зеленых, а картина то ни о чем, мазня
Чтобы такие как ты спрашивали.
Так и не много. Есть и побогаче и побольше имеют. Мне по барабану у кого сколько железа
Так он хочет, нравится ему. А тебя что зависть гложет?
денег куры не клюют
От подарков не отказываются.
А у кого их сейчас меньше?