в городе, где каждые 5 мин идет автобус, машина нафиг не нужна. Только в пробках стоять.
но если ты в деревне или маленьком городе, то нужна.
Прочие авто-темы
Своя машина это классно?
Да, пока она новая. Дальше уже как повезет, может разваливаться на глазах начать и требовать колоссальных вложений, а может и нет... Тут от хозяина так же зависит
но дорого.
Посудомоечная
Пока двигается"...
нахер не нужна
Это как Геморрой! Ни самому посмотреть! Ни другим показать!
Это дорого
Классно, но недёшево
Устал, продал....
Дешевле такси... (Не реклама)...
Да, но её нужно ремонтировать, заправлять и купить под неё гараж.
Смотря какая и для каких целей.
Возить жопу из точки А в Б - нет.
Это другой стиль жизни. Знаете, это как, живёт молодой парень, зарабатывает и тратит деньги для себя и доволен жизнью. Но приходит время и он находит свою вторую половинку - семья, дети. И это уже другая жизнь, он так же зарабатывает, но тратит деньги не на себя, а на семью и это другой стиль жизни. Потраченные деньги "не на себя" ему возвращаются сторицей - любовью и семейным комфортом. Так же и с покупкой автомобиля: бензин, налоги, текущий ремонт - будет съедать часть бюджета, но сам стиль вашей жизни перейдёт на новый уровень.
незнаю
Своя машина это другой образ жизни! Только не поленитесь пригласить священника, чтобы он освятил машину святой водой.

Если стиральная то конечно
Да, классно