Прочие авто-темы

На своей машилу лучше, чем в маршрутке?

Дима Чижов
Кроме тебя это никто не решит.
Андрей Владимирович
Лучший ответ
машилу лучше
конечно, это комфорт, но за комфорт платить надо
Женя Андреев
1.-Сел в теплый автобус (ждать тоже долго не надо, на яндекс картах все автобусы видно), доехал, дверкой хлопнул, ушел.
2.-Придешь на стоянку с замерзшими соплями откроешь морозильную камеру, заведешь (если машина новая то быстро), морожеными руками возьмешь щетку обметешь машину, попляшешь вокруг минимум 20 минут, чтобы хоть что-то видеть сквозь стекла, побуксуешь на выезде в снегу, доедешь на место, сделаешь кругов пять, чтобы парковку найти, припаркуешься, откроешь в смартфоне приложение, через него оплатишь стоянку, а вечером, чтоб домой уехать повторяешь все с начала, а если аккумулятор сдох, то часа полтора побегаешь, чтобы хоть кто-то дал "прикурить".
Домой приехал, на парковке твое место заняли, лопатой разгреб другое, зашел домой, а там квитанция заплатить транспортный налог, штраф с камеры фотофиксации и штраф за просроченную оплату парковки.
САМ ВЫБИРАЙ, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЛУЧШЕ.
Андрей Kolotoff
ну хоть какой то плюс есть в своей машине
Fonea Belov
Дрова возить? Беспорно лучше! А так-то и на маршрутке не плохо.
Сергей Митряев
Текст песни
Жил да был чёрный кот за углом
И кота ненавидел весь дом
Только песня совсем не о том
Как не ладили люди с котом
Говорят, не повезёт
Если чёрный кот дорогу перейдёт
А пока наоборот
Только чёрному коту и не везёт
Целый день во дворе суета
Прогоняют с дороги кота
Только песня совсем не о том
Как охотился двор за котом
Говорят, не повезёт
Если чёрный кот дорогу перейдёт
А пока наоборот
Только чёрному коту и не везёт
Даже с кошкой своей за версту
Приходилось встречаться коту
Только песня совсем не о том
Как мурлыкала кошка с котом
Теперь вы поёте, и...
А пока наоборот
Только чёрному коту и не везёт
Бедный кот от усов до хвоста
Был черней, чем сама чернота
Да и песенка, в общем, о том
Как обидно быть чёрным котом
Ещё раз вы
А пока наоборот
Только чёрному коту и не везёт
да
Yuriy Gubenko
Конечно на своей машине лучше но тока подумай масло надо бензин надо и запчасти кое какие нужно а на маршрутке сел и доехал куда тебе надо
если автобус не надо ждать часами то почему бы и нет, я например по 30 минут ждать не буду автобуса, за 30 минут пешком дойти можно .