Прочие авто-темы
А чего казахи разозлились из за топлива? Кто давно водитель- помнят как солярка с 12 до 24 скакнула- и никто не пикнул
Протесты начались искусственно. Многие протестующие арестованных могут разговаривают только на арабских языках!
Саид Халухаев
это тебе соловьиный помёт сказал или Сукабеева?
Так в Казахстане-то народ живет, а не терпилы.
а с чего хохолы скакать начали?
Это было запланировано извне. Американское правительство уже порекомендовало не мешать протестующим. Пусть громят и мародёрствуют. А под шумок радикалы совершат цветную революцию
Так то народ, а не бутылкожопые скрепцы терпилоиды.
Ломать -не строить. Это США лезет с погромами стран, чтобы потом использовать страны и настроить против России. А потом как на Украине всей страной дружно на заработки едут, так как все разгромили в Киеве.
Владимир Марышев
Верно
МНе плевать на то, что там в казахстане случилось, но ввод войск рф - явно безобразие. Всюду свой нос суем. Везде нам больше всего надо.
Ebil Memmemdov
когда человек пишет "ввод войск" он или печеньками кормленный или хер.. о читает новости.
хоть злиться могут, не овощи
они часто и далеко ездят
Да много проблем в стране накопилось, вот когда власти решили еще чуть пограбить население и прорвало...
Вячеслав Ястреб
Вы это серьозно? Может, и и на майдан украинский в 2014 люди вот так, сами организовались? Смешно... Сценарии одни и те же, как же вы ведетесь на все, "мудрецы". Стадо, оно и есть...
Да я думаю это просто предлог был.
Хотя возможно начиналось по этому поводу, а потом явно кто то свои интересы стал приследовать.
Ибо толпа конечно часто как шакалы себя ведут, но там явно перебор был.... чтобы толпой мента пинать - уроды...
казахи, как и все остальные жители бывших союзных республик, ненавидят русских... а газ это был лишь повод...
Казахи и при СССР не были мирные взять хотя бы 1986 год просто кто то пользуется этой ситуацией поднимая народ