Прочие авто-темы

Зачем на машину клеют наклейку "дети"?

Что там могут быть дети
Другие водители видят, и ведут себя осторожнее
"яжмать этождети" - за нарушение избиение яжматерями))
Юрий Михалёв
Лучший ответ
водители, перевозящие детей, обязаны наклеивать на заднюю часть автомобиля наклейку «Ребёнок в машине». Это необходимо для того, чтобы в случае ДТП приехавшие на место происшествия спасатели и медики, в первую очередь, оказывали помощь ребёнку.
Ян Скрузман
это значит что по мимо помехи справа на сиденье, ещё раздражитель на заднем
и вся эта бинарная смесь может рвануть

короче внимание опасность, держи дистанцию
Не ну тут же все понятно. В машине детки. Рядом с ней надо быть аккуратней. Не подрезать, не тормозить резко, что бы детки были в клетке. А вот что мне наклеить на автобус, что бы дебилы не выскакивали с перекрестка перед ним. Только за сегодня пассажиры два раза в стойку встали с сидений. Два раза приходилось резко тормозить.
Дима Черепанов
Следующий твой вопрос: почему на двери щитка распределителя нарисован череп и надпись не лезь, убьет))
Сергей Дианов Дебилу не поможет любая наклейка
Хасан Муртазалиев Эта территория крышуется Весёлым Роджером!
За штурвалом лесовоза, едут дети на восток.
просто хвастуются
Eledin Mahmudov
Чтоб знали, что за рулем ребенок. Ну попросил батя сынку за догоном до ближайшего Ретро сгонять.
Чтоб быть осторожнее рядом с ними
Естественно потому что в ней находятся дети???? чтоб водители аккуратней ездили и не создавали каких нибудь ситуаций и аварий
АККУРАТНЕЙ МОЖНО? ЭТО ЖЕ ДЕТИ!
Чтоб знали, что за рулем малолетние де... ти, и что от них можно хоть что ждать.
Это, наверное, клеят для тех, на чьих автомобилях есть наклейка "Можем повторить"