Прочие авто-темы
Правда ли,что для Дальнего Востока-ВАЗ-
-это "эксклюзив"? Например в той же Якутии?
ну писец, никто не был на дв, но все всё знают
Максим Ерисов

Несколько дней назад читал как чувак на Весте приехал во Владик, там поверить не могли что это детище автоваза.
Михаил Соколов
они с 80-х забыли про шлак этот. и ездят на японцах. а япы круче и нафаршированней космического шаттла. так это все к тому же и работает до сих пор. ни то что у мерсов. 20 лет прошло и ремонт проводки. то окна не открываются. то люк бензобака не закрывается
Ну обычно они там восхваляют япов, так как там всего это полно ,
У нас проще другие марки содержать, ваз в том числе.
В прошлом году брали наглухо гнилого марковника с пробитым блоком за 25к, поснимали цветняк, остальное уехало в чермет, так как у нас не реально продать что то с этого авто, да и пруля ездят еденицы
Виктор Чапайкин
да, сейчас прули реже встретишь, значительно. Раньше в каждом дворе гнили стояли, а теперь вообще нет. Никому не нужны оказались.
неее, там их валом особенно в мвд. им запрещено на иномарках ездить, и газели в скорой. остальным жителям нет смысла тащить ваз через полстраны смешить местных
Михаил Соколов
автобусы общественные даже прули
отчасти да. Дальний Восток - это уже отдельное государство. Автономия Китая. там уже улицы на Китайском. реклама на Китайском. Дальний Восток живёт двумя видами бизнеса - это РЫБА и японские автомобили. в Японии первое техобслуживание новой машины стоит 1000 долларов. поэтому к 40-45 тысячам пробега японец от неё ИЗБАВЛЯЕТСЯ и покупает НОВУЮ. а весь хлам (распил, сварной, конструктор, сборная солянка ) - идёт в РОССИЮ.
Михаил Соколов
лучше распил из трех япов .чем сто жиг из салона
ВАЗ-это эксклюзив для всего мира))
Михаил Соколов
факт!!!!)))) такого отборного эксклюзивного сорта авна нет нигде))))))))))))))))))))))))))))
Виктор Чапайкин
Но между этим, экземпляры попадаются по всему миру, включая и Германию))
Да. В Якутии в почёте УАЗ-буханка (проходимость, вместимость и в двигло можно залезть не выходя на улицу) и праворукие японцы.
Михаил Соколов
про бухаря спорить не буду. это факт про Якутию. пихло в салоне перебирают
У вторичному праворульному Г долго привыкали, теперь за уши не оттащить
правда. там даже автобусы городские прули. гос. закуупки на прулях сидят. как натаща на вазгене. там если и наидешь жигу. то в раионе Москвы у деда сто лет в обед)))))))))))))))))))))))) и то одну на миллион. а на дальнем жиги забыли еще в 80-х))))))))))))))))
Мне кажется ваз у всех эксклюзивный. Но если ты думаешь что Дальний восток и Якутия это места где стоят деревни то нет. У нас и ламбы и Феррари есть. Камаро много, доджи есть. Хамеров навалов, бмв полно
Смотрел сегодня онлаин камеры Крыма, правда ли что там снег выпал как по телеку катастрофа, да выпал совсем немножко, на дороге мокро, ни чего особенного, но вот Вазов я там совсем не обнаружил у бедных украинцев, кроме одной нивы все очень приличные новые авто, так и в Москве их нет.
Виктор Чапайкин
ну, сейчас и правда так сложилось, что иномарки чаще попадаются. Особенно в крупных городах. Правда некоторые "иномарки" весьма косвенно таковыми являются)