Прочие авто-темы
Почему некоторые фаршируют
свои корчи китайскими запцацками и не парятся, а некоторые загоняются на оригинал или известный бренд? Ведь в многих брендовых коробках и с брендовой лейбой те же самые узкоглазые изделия, только цена отличается.
я вот тоже аж до смеха не понимаю этого. недавно зашел в магазин. и на одной полке лежат инструмент один в один как яйца у кур. крутил их вертел вообще похоже сделаны на одном станке. только у одного надпись бренд оригинал. а на другом название китайское не известное. разница только в цене, за надпись бренд двойная цена.
все сейчас выпускается в китае, только с бренд надписью это под лиценционным контролем, а тоже самое изделие выпущенное по своей инициативе и теми же людьми и тем же станком уже не оригинал
Vadim Portnov
одно рассыпеися. у другого гарантия пожизненнаяя и нагрузку держиит заепись. а на глаз иизуд ты хрен от куя не оличишь
При ремонте у официального дилера оригинальными запчастями даётся гарантия на запчасти и работу. При повторении неисправности в течении года дилер устраняет неисправность бесплатно.
Когда же сам меняешь, и устанавливаешь "узкоглазую" деталь, то никому до этого нет дела
В настоящем корче китайский болт может не то что до финиша не дотянуть а убить и авто и владельца
Думают что ориг. надёжнее/долговечнее
нет не одинаково. ибо одно китаи. другое оригинал. третье- аналог И НЕ ИЗ КиТАЯ
Думаю так потому, что у людей разный достаток, разное отношение к машинам, разное отношение к запчастям.
Да появились товары и чиновские хорошие Но только не нужно их выставлять благодетелями или недоумками. Не будут они НИКОГДА продавать хорошую вещь за дарма. А ВОТ ЛАЖУ ПО ЦЕНЕ ХОРОШЕГО МОГУТ но они сами с этим уже борятся...
Кому как нравится
Галиматья.