Прочие авто-темы
Почему так много скрытых поломок в подержанном авто?И как вы определяете их?
Покупаю новый.
От подержанных авто следует держаться подальше
ни как, все что найдут на сто этого достаточно чтоб отказаться от покупки или купить, а мелочевку потом исправить можно
Так делаем диагностику и вычисляем скрытые неисправности.
Просто в один прекрасный, а может мрачный день, становится понятно, что делать дальше ремонт своему четырёхколёсному (количество колёс зависит от марки) ТС (барже, кораблю, телеге, тачке, финику, бэхе и т. д. и т. п.) дороже чем купить новую. И тогда встаёт дилема... куда ты готов отдать свои кровные денежки?!
Определяется неисправность просто. Приезжаешь на СТО, машинку твою дядьки ставят на подъёмник, что-то там крутят-вертят, стучат... потом другой дядька втыкает какую-то розетку и потом с милой идиотской ухмылкой к вам подходит менеджер и сообщает: увы, мы сделали всё что могли, но случай очень тяжёлый!
Есть отдельная категория... навроде мну... мы что-то слышим в двигателе, в шуршании ходовой по асфальту или в чавкании в грязи, по каким-то там стрелочкам, лампочкам выводим итог: пора в гараж (увы, иных уж нет, других нам не видать)! Собирается чел, аки на войну! Водки берёт немеряно, сухой паёк годовой радиационный и в толпе таких же ничтоже сумящихся уходит в мир сей непознанный.
И вот там... во глубине ям смотровых, в свете переносок электрических, творятся дела чудные... ремонтом машины называемые!
А зачем мне это, для определения поломок есть специалисты
После диагностики выявляем проблему