Прочие авто-темы
Можно ли на любом транзисторе собрать усилитель звука?
У меня валяются транзисторы D5027, D304X, PEC632, MOSPEC F12C20C, не знаю куда их деть а выбрасывать жалко, вот подумал собрать что нибудь на их основе
Почти на любом, если этот транзистор подходит по параметрам макс. тока и напряжения и обвязан схемой, которая рассчитана на работу с ним.
Усилитель - это не один-два транзистора. Это целая СХЕМА.
Что-нибудь такое, например:

Усилитель - это не один-два транзистора. Это целая СХЕМА.
Что-нибудь такое, например:

Да можно, я аптечку сделал из коробки в которой они валялись
Можно на многих каких, если бы ты знал сколько плат сдал с начала 90-х, ты бы просто охренел, бывало разом фуру плат отправлял
Еврей? дай объяву, может кому нужно. У меня есть старые голоши, ещё от бабушки, выбрасывать жалко, сделаю брызговики, на крылья, на велик за 58 тыс.
Кури даташиты и собирай!
Эдуард Филь
Я уже ответил что нужно сделать, если не разбираетесь в теме, не пишите бред. Тоже умник тут нашелся...
Вы можете на транзистере D7024 создать микро транзистор, который будет передавать на полифазное напряжение звуковой импульс. Кроме того, в компаратор в двух импульсных конденсаторах 6 кОм записано по восемь витков провода ПЭВ-0 . Вот как раз этими двумя конденсаторами и можно будет нагрузить устройство. Гигабайтник туда уйдет или на фиг. Накачивайте из памяти и подключайте два полюса к концам платы. Сам каркас можно поставить на самый обычный 750-шестнадцатиразрядный усилитель. Теперь надо оцифровать сигнал и подать его на усилитель в устройство. Давайте начнем работать. Спускаем питание с ламп. По идее должно работать. Лучше чуть-чуть прогреть. Теперь делаем хороший громкоговоритель, чтобы можно было оценить все то, что мы хотим услышать. Смотрите, у нас частота на выходе 3 МГц, а в «3M» 4 МГц. Сегодня понедельник, четверг и пятница с конца. Давайте возьмем два разных усилителя, подключим к работе и посмотрим, что будет.
Дмитрий Иванов
Умный х 0х0л) =про D7024,не было не слова.
Похожие вопросы
- чем авто усилитель отличается от обычного усилителя звука?
- Автомобильный усилитель звука, помогите
- Настройка усилителя звука осциллографом
- Как сделать звук хороший в авто? Какие колонки лучше, какой саб, какой усилитель... подскажите)
- при подключении усилителя к сабвуферу, сабвуфер начинает выдавать резонансный звук, что делать?
- Обязательно ли к двухканальному усилителю подключать 2 динамика (сабвуфера)?
- усилитель
- Магнитола Pioneer в описании написано Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4
- Как выбрать усилитель для авто??
- Что купите, новый автомобиль Renault Logan за 315 тыс руб, или Triode TRV-845SE ламповый усилитель 20 вт за 364 тыс руб?