Прочие авто-темы
И все-такие...есть ли потенциал у АвтоВАЗ?
Смотришь корейцев,к которым раньше доверия особо не было или китайцев,которые,как казалось,лучше чем было,ничего сделать не смогут,но по факту-явно обскакали отечественный автопром.Вот и вопрос:что мешает для аналогичного прогресса?Цены растут,а вот качество,увы,не очень...
Именно ВАЗа на ВАЗе нет, если и была школа, то выдохлась до Бк Андерсена, а Рено а ВАЗе полно, почему бы не наладить Клио 5, вместо изживший себя Гранты, Клио 5 поколения представляет собой компактный хэтчбэк класса "В", построенный на самой современной платформе CMF-B.
Пернебек Мырзабекович
Клио стоит как сбитый боинг, его тут тупо брать никто не будет...
Abel Revazishvili
700 поставить за 1.0 на ручке, только в писк
нет не будет, страну специально держат на голодном пайке, чтоб автоваз покупали, там где есть выбор, на вазах и корейцах не ездят
А нафига Рено-Ниссан-Ладе конкурент в виде АВТОВАЗА?
Известно что - объём рынка. Чтобы развиваться, машины надо производить (а значит и продавать) миллионами, а не сотнями тысяч. Иначе либо денег на развитие не хватает, либо цена машины улетает из адекватных рыночных рамок. И это не только автопром, в электронике такая же ситуация. Чтобы развиваться, компания должна либо торговать продукцией по всему миру, либо быть китайской, там внутренний рынок имеет достаточный объём.
В чём обскакали??? ВАЗ изначально доверие было и никуда не пропадал, самая раскупаемая машина
Игорь Семериков
ввиду отсутствия альтернатив по схожим ценам. Угробили легковую промышленность ГАЗ, Иж, АЗЛК и остались только с ним....
Nurjan Oskenbaev
Корейские марки продаются отлично во всём мире, а Автоваз из России никогда не выходил.
Смысл г*вно с мировыми марками сравнивать?
Автоваз покупают у нас только потому что это СВОЯ марка. Везде в мире покупают больше всего СВОИ марки, в любой стране
Нет, "рено-ниссан" там хозяева и диктовать условия, будут они"...
Игорь Семериков
Mitsubishi забыл))
место проклятое
Игорь Семериков
руки из ж*пы)))
Раньше корейки были класс, качество, надёжность, сейчас шлак полный за мульты нереальные, а вот китайский пром задвигает уже всех. Срасийские брички закончились ещё в 2015 по адекватной цене тазика. Дустера теперь только лепить и останется)))
Конечно, под шильдиком Рено)
Корейцы уже давно имеют хороший спрос во всём мире. А Автоваз с России никогда даже не выходил.
Игорь Семериков
ты не прав. Экспорт был, на самом деле. Лада Балтик или Лада Рива-как пример.
Есть, конечно. Просто людей нужно стимулировать и им платить за работу.