Прочие авто-темы
Права и получение
Хочу сдать на права, нет прописки никакой, тк идёт суд по поводу квартиры, но это ладно, можно ли без прописки сдать? Требуется ли прописка для мед справки и прочее? Родился в городе, где и буду сдавать.
Для обучения в автошколе нужно предоставить:
Паспорт гражданина РФ.
Медицинскую справку по форме 003-В/у.
Военный билет или приписное свидетельство — для военнообязанных, которым еще не исполнилось 27 лет.
Три фотографии размером 3 × 4 см.
Для получения В/У вам потребуются следующие документы:
- Заявление о выдаче водительского удостоверения;
- Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
- Медицинская справка установленного образца;
- Документ о прохождении обучения;
- Документ об оплате госпошлины.
Где ты здесь видишь что то про регистрацию????
Паспорт гражданина РФ.
Медицинскую справку по форме 003-В/у.
Три фотографии размером 3 × 4 см.
- Документ о прохождении обучения;
- Документ об оплате госпошлины.
Для обучения в автошколе нужно предоставить по закону
Гражданский паспорт и ксерокопии страниц паспорта, где указаны личные данные и прописка;
Цветные или черно-белые фотографии формата 3х4. Сделайте фото в ателье, наденьте строгую одежду, фото в майке на официальный документ не уместно;
Медицинская справка по форме 003-В/у;
Оплата обучения
Это по закону но кто в рф соблюдает законы в автошколах все работают по совести, так что могут требовать все что пожелают кто требует военный билет, кто-то справку от гинеколога, кто -то регистрацию и. т. п
- Документ о прохождении обучения;
- Документ об оплате госпошлины.
Так что скорее всего вам требуется прописка, вас без этого не примут раз они это вам сказали
Медицинская справка по форме 003-В/у;
Оплата обучения
- Документ о прохождении обучения;
- Документ об оплате госпошлины.
Не могу дать точный ответ, но в любом случае существует процедура оказания госуслуг лицам, не имеющим регистрации. Скорее всего, потребуется заменяющая ее официальная справка, подтверждающая место Вашего фактического проживания. В ГИБДД должны дать разъяснения, где и как ее получить.