Прочие авто-темы

Почему студентки покупают автомобили?

Для женщин степухи нормальные, или зарабатывают хорошо? Я в студенчестве себе даже дошик позволить не мог...
Ну ты даешь! Первый день в мире? Заработала руками и ротовой полостью, + подработка с ректором или спонсором каким-нибудь, черные методы чаще всего короче)))
Макс Троцкий
Лучший ответ
Родители покупают
потому что ленятся ходить пешком))
Максим Першин
Родители им в ипотеку покупают
Александр Шишкин пфф, в такое даже я не поверю)
Подарили
Polat Masimov
Для того, что бы время экономить. Почему бы не купить, если есть такая возможность.
Тахир Газиев
Шантаж любящих родителей. Не купите мне машину- не буду приезжать домой.
Игорь Мусик
скажи им чтоб прекратили
Редко, но иногда сами зарабатывают, а так мама папа дают... после стройотряда мой приятель купил себе Яву, а это 960 рублей было, как сейчас примерно 130 000
насосали
Клим Хрящев
Отстал от жизни. Ещё в 1977 году у кого была короче юбка, тем выше отметка на экзамене
Учился в колледже, у одногруппницы уже на 3м курсе была сначала Приора, которую она быстро продала и купила Шниву, которую через пару месяцев поменяла уже на Ёлку. На всякий случай уточню, у нас был ОЧНЫЙ факультет! То есть, работать было где-либо невозможно. Думаю, либо родители помогли, либо дивиденды от поклонников. Либо и то, и то.
Для сведения: у нас в колледже стёпа была 1к. Этого хватало на 2 недели поездок на автобусе. И то, это была повышенная степендия! простая 800р.
просто ты был сиротой
они там клиентов принимают
Понятия не имею откуда эти мразоты покупают автомобили. Просто мужчины-петухи баблишком обсыпают.
Если красивые то давалки
Ну сейчас и студенты заднеприводные на хороших машинах ездят - тут всё зависит до какой степени ты готов наклоняться.
Алексей Бычков
Я тоже студент парень и не могу. Видимо связи нужные, если понимаешь о чем я.
Вася Миланич
как много тебе предстоит еще узнать в этом мире дружище...
Раньше покупали, теперь перестанут, ты цены на авто видел?
Если они богаты значит хорошо умеют с0с@ть
Д С
Потому что
Что за вопрос?.. потому что нужно
Askar-2389 Askar