Прочие авто-темы

ДТП Помогите с вопросом

Попал в ДТП
Двигался по главной дороге и дама при развороте не уступила дорогу
В итоге вину свою признали
Назначали мне ГАИ на 30 ое марта
Хочу узнать
Можно ли обратиться в страховую без заключения ГАИ?
И как сейчас поступает страховая компания?
Переводит деньги на ремонт или сами ремонтируют ?
Нет Вы лох а это - судьба!
Илья Козырев
Лучший ответ
Папин Пацик Лох в чем именно ?
Ты в свою страховую что, ДО СИХ ПОР еще не позвонил??? Звони НЕМЕДЛЕННО! Телефон указан на твоем полисе ОСАГО.
моли бога что все пролезет и менты не выяснят что за рулем был не он, с бабы ты ничего не получишь
Сергей Петров
Надо съездить в центр оформления ДТП (вдвоем со вторым участником ДТП), оформить ДТП и получить справку о ДТП, с ней обращаться в СК за выплатой/починкой.
Арман Исин
А у виновницы был действующий полис ОСАГО ?
Если оформляли по "европротоколу" (без вызова ГИБДД), то что тогда "назначили в ГАИ"?)))
Если оформляли ДТП с вызовом ГИБДД - теперь только ждать разбора в ГИБДД и выдачи ими справки о ДТП, где будет установлена виновность, а уже с ней в СК .
С учётом резко подорожавших запчастей, страховые сейчас стараются выплачивать компенсацию деньгами, естественно - заниженные, с коэффициентами износа и т. д.
Если страховой выплаты не хватит - придётся взыскивать фактическую стоимость ремонта и запчастей (подтверждённую чеками и нарядами) с виновницы лично, уже в судебном порядке.
Иван Лесных
Папин Пацик Такая история
Что за рулём у виновницы не было страховки
В итоге приехал ее муж и оформили ДТП на него - так как на него был застрахован авто
Якобы он был за рулём
В страховую нужно было звонить сразу же, как только торкнулись, да хоть и позже, ментов тоже нужно было вызывать и ждать, если составили схему правильно, есть все данные этой бабы и её подписи, то справку с ГАИ дадут, так то правильно мужики пишут, сначала сами все расписываете и рисуете вдвоём (участники ДТП) и сразу же вместе едете в ближайшее отделение ГАИ за с правками, ак сейчас делают, по крайней мере у нас в Ебурше, а на счёт выплат, либо ремонта, если не будет справки о ДТП с ГАИ, то страховая может и отказать, так что справку у гаишников вышибай как хочешь и позвони в страховую, чего тянешь то...
да
Анвар Юмагужин
да уж