В Крыму машины дорогие, думаю пригнать с материка. ВАЗ 2110
Второго водителя нет. Нужно как то самому.
Не имея большого опыта вождения, возможно будет самому проехать с Тулы до Ялты?
И сколько это примерно выходит по деньгам? Может кто ездил?
Прочие авто-темы
Возможно самому пригнать авто?
По трассе легко, это не город миллионник.
Траты расчитывай сам. Исходя из расхода авто, пройденного пути и ценника на горючку.
Прибавь к этому замену масла в ДВС, сразу после покупки, в ближайшем сервисе.
P.S.если почувствовал, что немного спать хочется. СРАЗУ вставать, выключать телефон и магнитолу, ставить будильник на два-три часа вперёд и спать.
Возможно.
Не гнать.
Рассчитывать ночевки после каждый 400-500 км.
ГСМ считать по расходу.
+ 3000 в сутки на ночевки и питание.
+ 30 000 р в качестве резерва на эвакуатор или ремонт в пути в случае поломки.
Не гнать.
ГСМ считать по расходу.
+ 3000 в сутки на ночевки и питание.
что-то далековато, в краснодарском крае машин нет или в Туле на 10 копеек дешевле?
Ты уже второй месяц мечтаешь пригнать, утри сопли и сиди дома! , нерешительных баба подобных дорога не любит
Легко расчет расстояний между городами для планирования и расчета оптимального маршрута перед поездкой gosnomer26.ru/servis/raschet-rasstoyanij-mezhdu-gorodami
Пол страны ездило
Посчитай все расходы и прикинь, есть ли смысл гнать авто такую даль. Я в своё время пригонял сначала соболя а потом и газель с Омска. Во первых в наших краях вариантов путних не было, во вторых разница 50000 рублей. Газель взял с разницей в 150000. Дровина конечно была, но 1100 км я на ней до дома доехал своим ходом. На соболе 20 часов. На газеле 18. Первый раз останавливался покимарить в Новосибирске, потому как выехал практически в ночь. Второй раз, хоть и поехал с отцом, но всю дорогу рулил сам. Попали в ледянной дождь и просто не рискнул садить отца за руль. Хоть и стаж большой, реакция уже не та. Возраст. Так что, есть смысл, езжай.
Доедешь, 40к с резервом в карман и с остановками и отдыхом.
Не слушай гонщиков, жизнь дороже, не нужно пересиливать сон, не заметишь, как уснёшь.
ездил по указанному направлению из рязани, расстояние 1750 км, езжу без остановки на сон, только на перекус. По платнику готовьте около 1500, плюс затраты на бензин около 7 литров * 17,5 = почти 123 литра бензина, допустим по 50 рублей за литр, итого почти 6200 бензин. Утром рано из тулы выезжаете, через сутки в Ялте, если долго не будете увлекаться перекусами)
Сергей Ярчук
Рискованно.Может где-то в степях подкараулить сон.
Спасибо неизвестному водителюАУДИ-100\6 ,он ушёл от меня на обочину и давил ФА-ФА до последнего.А я разговаривая с женой и дочерью уснул!!!потерял дорогу!!Разощлись с этим АУДИ в сантиметрах.
Итог....надо хоть два часа поспать,если клонит,а не бороться.
Меня эта "борьба" чуть до смерти всей семьи не довела.
Ещё раз СПАСИБО МУЖИКУ на АУДИ!!
Белогородская область.08.45(примерно)
Ещё раз СПАСИБО МУЖИКУ на АУДИ!!
Белогородская область.08.45(примерно)
Потихоньку, не спеша, всё получится, будь УВЕРЕН.