Прочие авто-темы
Всем приветики!А вы когда едите в дальняк,выезжаете в ночь,утро или когда?
я выезжаю.. . я выезжаю.. . да мне пох када выежадь)) ) серьезно если то мне обсалютно всеравно я ездил в СПБ много раз и могу поехать в абсалютно любое время.. . в Башкирию ездил.. . туда всяко долго ехать так ваще какая разница во скока выезжать...
Рано-рано утром ...а вообще, по необходимости ))
Нравицца с утра, а приходицца в ночь!
по мне так в3-4 утра
Я люблю в ночь)
Александр Рыжков
в ночь конечно хорошо ментов мало..но тяжко ехать,много на встречку вылетают.слепт и т.д.
в ночь лучше. свободнее на дороге.
В 4 утра, летом, выехал из Киева - в 7.00 уже полоскался в море, в Одессе.
..смотря когда приехать надо)
часа в 4 утра.
есть какая то разница?
Александр Рыжков
в ночь,ментов мало)
Ваще по...
утром
Расчитываю чтоб быть утром на месте. И выезжаю уже соответственно
Я сначала высыпаюсь как следует. Так что, как правило, это получается утро. Но если лег спать поздно - могу и вечером выехать :)
лучше выехать с вечера!
рано утром в 5-6 часов
Когда едиш в дльняк необходимо прислушаться к своему ритму, преспичило - поехал, не приспичило- ждеш пока приспичит.
со сранья часиков в 5 утра :)
смотря конечно куда ехать.... в 4 утра, иногда и ночью где-то в 23
Привет!
Когда мы выезжаем с семьей в дальнюю дорогу - то, конечно, мы выезжаем утром часиков 8-9.Так удобнее - во - первых, выспавшись, во - вторых плотно позавтракав, и в - третьих - отдохнувши!!!
Главное чтоб не после обеда