Прочие авто-темы

ВАЗ 2106 - плюсы и минусы?

Данил Шипилов
по мне только убогая ходовка которую нужно делать в круг два раза в год
мотор бы туда от нивы....
так мне шаха нравиться
Ю.а.гагарин Ю.а.гагарин
Лучший ответ
бери не глядя и радуйся что урвал
Сплошные плюсы! Главное цена! ))
За время пользования минусов не заметил !
Время пользования-порядка 7 или даже 8 лет !
В годах 80х это было что то а не машина, мечта! огромный плюс что любой ремонт кроме кузовного делается в течении дня, разбирается и собирается как автомат калашникова
На аккумуляторе
Валера
Даже для деревни технически отсталая и не практичная на бездорожье.
в прошлом веке мечта всех, лучший авто, уступал конечно волге по салону и доступности запчастей.
****** *******
Плюсы: едет, когда не сломана. Гремит меньше девятки, жрет меньше Лэнд Крузера. На генераторе и акб еще плюсы есть. Минусы: надёжность так себе, гремит больше Лэнд Крузера. Жрет больше девятки. На акб и генераторе минусы. Просто очень странный вопрос. С чем ты ее сравниваешь? Плюсы и минусы относительно чего?
Виктор Высоцкий А ещё температура в салоне может быть то плюсовой то минусовой, зависимости от погоды снаружи, ну и температура самого кузова и двигателя
«шаха» из плюсов дёшево стоит (относительно) и с запчастями проблем не бывает, и их цена обычно приемлема была. Из минусов, проще озвучить только плюсы, а то эпитетов не хватает. :)))
Новая в принципе ничё для доехать до места назначения, с пробегом это для поднятия скила по ремонту техники на заоблачный уровень «ультрапрофинах» :))))
Из плюсов : можно навалить боком , даже летом по сухому освальту
Стас М
Помню как снег припорошил и ветер в лоб дул. Я еле заехал на подъем 6 градусов протяженностью 2 км. Сокрость все падала и падала, а если газу поддаешь, то в занос шла?
Erlan Kuanishkaliev
Валерий Кальсин Двигатель то был 1,3? Я с двигателем 1,6 гонял по серпантинам горных дорог!
Первая машина была шаха. Тоже много кто говорил гадости за эту модель. Но сколько она у нас была, я в восторге.
Заведётся даже в минус 45. Единственное лучше брать Тольяттинской сборки, у них железо лучше. Такие машины до 2000 года. Дальше всё Ижевская