Прочие авто-темы
Как скоро мы все пересядем на электромобили?
Массово? Думаю не раньше чем через 50 лет.
Никак и не скоро. Зеленая тема ушла. Оказалось это лохотрон однако.
Все - никогда не пересядут, так как обязательно останется какой-то процент людей живущих или работающих в отдалённых уголках планеты, вдали от цивилизации со всей ее высокоразвитой инфраструктурой.. :-\
Не скоро. Ни кого не порадует зимой поставить в пятницу вечером полностью заряженный автомобиль на стоянку, а в понедельник утором прийти к полностью разряженному.
Для того потребуется снести и и перестроить большинство городов чтоб создать инфраструктуру для возможностью оставить все электромобили на подзарядке длительное время и теплые паркинги. Либо нужен иной принцип накопления и хранения электроэнергии.
Мне с моим режимом в текущем виде в страшном сне они приснились
Нам и в СССР электрических машин хватало
Трамвай, троллейбус и электробус уже вовсю работают. Пересаживайтесь хоть завтра.
Для этого надо по всей стране создать заправки,не меньше,чем бензоколонок и зарядка должна быть быстрой ,кроме того для аккумуляторов нужно много лития,а его разведанных запасов в стране мало.
Алтай Шалтабаев
этого не будет. замена акумов стоит половину машины
А ге их взять?
Через лет 20
Как только пересадят....
через 1000 лет
Да хоть вчера, купи пруля, типа Ниссан лиф и катайся... он как голая Гранта стоит
Пока существует нефтяная промышленность эл мобили будут недоступны.
Как сделают зарядные станции и дадут денег на самый дешевую тойоту приус. У нас жигули и сейчас ездят, о чем речь....
когда будут деньги
а мы уже на них! Ты одна осталась
Сейчас это даже в больших городах невозможно, так как не выехать за город.
https://t.me/electrocarsnews вот тут есть инфо