Прочие авто-темы
Когда в РФ все пересядут на электромобили и велосипеды?
Вон в Германии всё поголовно топят за экологию
завтра, в это же время.
Когда лично вы проедете на электромобиле по автозимнику до Туры, или перевезёте на велосипеде трех рабочих, инструмент и пару тонн материала.
Ехал по корявому Старицкому шоссе, и дальнобойщики меня страшно обгоняли
Лисапед это нищебродство , в России любят по боХатому .
У нас на севере твой электромобиль в -40 сдохнет.
когда будет отменена зима
В Германии выпендриваются, т.к. у них нет своих залежей ресурсов для получения из них энергии, а атомные электростанции они позакрывали. Вот и изображают заботу об экологии. В реальности же производство солнечных панелей и аккумуляторов засоряет природу отходами порой сильнее, чем сжигание газа. А ветряные турбины не только засоряют природу при производстве, но и стоят очень дорого и создают инфразвук, мешающий жить животным и птицам, что ещё сильнее вредит экосистеме на километры вокруг.
Если бы у немцев была куча своих ресурсов, то они бы и дальше жгли газ и нефть.
В РФ, с нашими огромными территориями и разными климатическими зонами - альтернативе бензину, газу и дизелю во многих отраслях нет и не будет ещё достаточно долго.
Когда продадут всю нефть и газ за границу. А жидкое топливо оставяттолько президенту, его охране и бандитам. Полиция будет ездить на газогенераторных.
века через 3
Без газу чо не потопить то)
топить не значит ездить, я то же топлю за большую зарплату, но она всё равно маленькая
Когда рак на горе свиснет!!!! Вон в Германии не топят а ищють чем топить!
До этого они топили за ветряки а потом обломались по полной!
на велосипедах не разъездишься особенно,климат и расстояния не подходящие,электромобили значительно дороже своих бензиновых собратьев,лет через 30,не раньше или никогда
Нахрена нам этот раритет? Мы развиваем летающие тарелки. Скоро все на них пересядут
А нафиг эта электродичь нужна? Я лично по сей день воспринимаю их как игрушки, но не как технику.
Когда многие вернуться из тюрем и политической ссылки.
Когда это будет выгодно правительству
Когда цены на электромобили спустятся
Когда построят достаточное количество станций для подзарядки