Прочие авто-темы

О чем думает велосипедист глядя на Мерседес?

ни о чем ,это они думают что им завидуют а на самом деле это не так .
мерс на мозг велосипедиста никак не влияет
Павел Богачев
Лучший ответ
Мерседес должен сурово сбить велосипедиста. Это справедливо. Законно.
Впрочем, некоторые велосипедисты привозят свой велосипед на Кайене.
Это зависит от погоды и дорожной обстановки. В хорошую погоду ехать на велике не впример приятнее: небо над головой радует и поднимает настроение. Пробки велосипедисту не страшны. Но во время дождя, конечно, обзавидуется. Впрочем, именно Мерседес тут не имеет никакого значения, завидно просто любому транспорту с крышей над головой и защитой от брызг от луж. Но я в такое время предпочитаю и не пользоваться лисапетом. ;-))
Не о чём не думают , думаешь у владельцев мерседесов нет велосипеда? А может он велосипедами заработал на мерседес
Саша Романов
А о чем надо ему думать?
Велосипедист глядит на дорогу и думает о приятном.
А водитель мерседеса думает как бы его машину не поцарапали и не украли.
Где он его паркует
Я буду дома через 20 минут, а ты, придурок, по пробкам через 3 часа
не впилиться бы
я пишу про легковушки а не про грузовики типа актроса
-какой расход у этого корыта?
-а обслуживание, почти все запчасти из за границы, сколько же денег уйдет на ту или иную поломку?
-так как авто входит в преимум сегмент, владельцы знаю сколько какая часть уходит государству?
-что он будет делать если сломается на дороге за 2000км от дома в какой ни будь глуши?
О сексе с немецким качеством
Алексей Доль