Прочие авто-темы

Это нормальное поведение велосипедиста?

Велосипедист ехал по проезжей части в левой стороне ( разметки ) видимо собирался поворачивать и он мешал машине, которая ехала сзади,на что водитель просигналил ему, после чего велосипедист тупо показал водителю средний палец.... На драку нарывается или просто идиот?
Абен )))(((
идиоты они велосипедисты... куда голова повернула туда и едут..
Мелис Тороканов
Лучший ответ
Абен )))((( У этого даже зеркала заднего вида были :D
велогандоны пдд не знают, таких надо забибикивать досмерти
На лисапедах ездят те кто от армии по дурке откосил, естественно права на авто им после этого не получить, так что скорее идиЁт .
Metin Tatu
В машине ехал идиот, так-как водитель не имеет права подгонять других участников движения.
Вячеслав Рохманов велосипедисту запрещено ехать в крайней левой и поворачивать налево.
Мало что ли идиотов? Тем более что по левой стороне едет уже о чем то говорит.
Абен )))((( Он типа поворачивать собирался и заранее в лево перестроился
Ass Aa "Налево на велосипеде вообще запрещено поворачиваться и ни о какой перестройки речи быть не может..."
Не совсем так...
Если велосипед налево поворачивал, надо было ещё словами водятла послать нaйyx.
Евгений ________
Абен )))((( Зачем?)
ну скучно людям. захотелось покривляться. типичная ситуация. на мосточке утром рано... повстречались ДВА БАРАНА...
Виталя Королев
Он просто сохранился дома и ему по
Велосипедист ехал по проезжей части в левой стороне ( разметки ) видимо собирался поворачивать

Сам понял что пишешь????
Виктор Орлов
Велосипедист определённо имеет проблемы с головой, поскольку ездит на велосипеде зимой, нарушает ПДД и оскорбляет жестами водителей.

Он не имеет права двигаться в левой части дороги и поворачивать с автомобилями.

Правая часть, слёз с велосипеда, перешёл по пешеходному переходу и езжай дальше не далее полутора метров от обочины.
Абен )))((( А что такого в том, чтобы ездить на велосипеде зимой?
Евгений ________ бред полнейший
Ass Aa "Он не имеет права двигаться в левой части дороги и поворачивать с автомобилями". Не совсем так...
Ass Aa "...имеющих более одной полосы для движения в данном направлении"!
Ass Aa Не меняйте ракурс! Я ПДД тоже знаю...

Так что скажете про поворот налево, если только по одной полосе в каждом направлении?
Олег Олегович Это означает, что велосипедист, даже если сильно захочет, не может нигде в городе повернуть налево. И тем более не имеет права двигаться в левой части дороги. Т. е. ему там вот совсем делать нечего. И тот велосипедист, который соблюдает ПДД и хочет жить, в случае необходимости поворота налево слезает в ТС, превращается в пешехода, спокойно переходит дорогу по зебре как пешеход, садится на ТС и дальше едет как велосипедист.
Если вы считаете иначе, то на велосипеде в городе можете превратиться в фарш. Потому что вы кусок мяса, как и любой человек, а машина - стальная хреновина!
Ass Aa "Это означает, что велосипедист, даже если сильно захочет, не может нигде в городе повернуть налево".

Это лишь ваша придумка. В ПДД этого нет. И, если одна полоса и нет трамвайных путей или ещё каких-то дополнительных прямых запретов (знаки и т. п.), то налево МОЖНО!!!
Олег Олегович *право движения лишь на пешеходных дорожках - неправильно написал. На велосипедных дорожках
Ass Aa Ага, уже можно налево!
Ass Aa Вам бы самому ПДД поучить!!!
Ass Aa А не принимать желаемое за действительное! Умник...
Ass Aa Другое дело, что велосипедист не должен создавать помех другим ТС при перестроении в левое положение! Это да.

Но, это другой вопрос. Вопрос перестроения. Налево-то можно!
Оба идиоты. В первую очередь водитель авто. Тупая привычка сигналить без причины, только потому что так хочется. Надо управлять ТС согласно ПДД.
очевидно что вы друг друга осуждаете (что грех). ты осуждаешь, что он не знает правила, а он за то, что ты пердишь бензином: -)
Никита )