Думаю купить в подарок, в вещах связанных с машинами вообще ничего не понимаю. Прошу давать ответ основываясь на характеристиках видеорегистратора, так как прочитать отзывы я и сама могу.
https://a.aliexpress.com/_mOIKUzS
Прочие авто-темы
Стоит ли покупать этот видеорегистратор?
Впринципе для подарка пойдет... Но я бы себе такой не взял, ибо качество сьемки на нем плохое, ночью будет снимать вообще фиговенько... Нет GPS, wi-fi, bletoos...
а что хуже этого ничего не было? его покупают те. кому похеру на качество
Лучше 1800р. в конверте, чем такой подарок..
+доставка дорого можно и дешевле или лучше найти
Сладенькая , любой регистратор можно купить, если на нем будешь сниматься ты.
Владимир Ким
Только если для тебя буду сниматься <3
Не лучший вариант как по мне, все же он слишком дешевый, значит сэкономлено на всем. Да, есть регистраторы тысячи за 3-4 которые будут снимать еще не плохо. Какой -нибудь .. не знаю, mio viva v25 вроде, такой стоит у брата - недорого взял, и снимает не плохо, посмотрите его
Владимир Ким
Я могу вам дать ссылку на другой видеорегистратор, а вы скажите стоит покупать или нет? Просто я хз как их выбирать, а отзывы на него хорошие, даже и у других продавцов. Характеристики вроде похуже чем у некоторых других, но пишут качество HD, а в итоге туфта какая то, пишут угол обзора 170°, а в итоге меньше, но у того что я присмотрела сейчас вроде как просто написали честно характеристики.
Привет! Будем рады, если решите выбрать нас)
А если серьезно:
1. Стандарт для видеорегистраторов сегодня — Full HD 1920 х 1080 пикселей. В 2022 г. некоторые производители представили свои модели видеорегистраторов с разрешением 4К 3840 x 2160 пикселей. А в той модели он значительно ниже. Такое качество видео вряд ли поможет разъяснить ситуацию при расследовании дорожных инцидентов. Для получения точной картины произошедшего нужен видеоконтент в разрешении не ниже FullHD.
2. Если прибор зафиксировал событие на дороге или парковке и вы намерены использовать полученный видеоматериал в суде, то прямо на месте происшествия нужно извлечь карту памяти и предоставить ее инспектору ГИБДД. В противном случае ролик не будет рассматриваться как доказательство. Поэтому лучше, если видеорегистратор оснащен Wi-Fi-модулем, с помощью которого можно скопировать видео на смартфон, не выходя из машины.
3. Хорошо, что Вы рассматриваете модели совместно с камерой заднего вида. Но на эту камеру распространяется первый пункт☝ Разрешение не ниже FullHD (1920 х 1080 пикселей). В той модели камера захватывает слишком маленький угол обзора и качество видео определенно будет страдать. Видеорегистратор должен заснять как можно более широкое пространство перед автомобилем, включая соседние полосы дороги и транспортные средства (а также людей и, возможно, животных) на обочине. Поэтому, угол обзора в 130–170 градусов можно назвать оптимальным.
4. Видеорегистраторы стоимостью дешевле 3–4 тысяч рублей использовать рискованно: скорее всего, они не оправдают ожиданий водителя. Устройство хорошего качества стоит от 5 до 10 тысяч рублей. Но можно попасть в период акций и взять устройство выгодней.
Кстати, выбрать видеорегистратор, который окупится в течение короткого времени, вы можете в каталоге компании iBOX :)
Если будут какие-то вопросы, всегда рады на них ответить: https://vk.com/iboxrus ヽ(o^▽^o)ノ
А если серьезно:
Владимир Ким
Не спасибо, у вас вряд ли на весь мир доставка, и денег у меня немного