Прочие авто-темы

Какая марка Российской машины самая лучшая?

Armat Omarov
Машина смерти, а так ручная мясорубка она некогда не ломается.
А)
Артур )))
Лучший ответ
Когда-то был ГАЗ
На данный момент-LADA
Антон Бочкарев
Мне очень нравятся 2106
"Лада Проблема" самая лучшая.
ВАЗ Веста... но стоит забыть про нее года так до 24го... производство в Уфе демонтируется, а пока оно др Тольятти доедет, пока установят то ой, распродают остатки.
У России нет ни имени, ни звания, ни машины.
все присылается с запада, а не с запада, так из Китая.
Все автозаводы СССР давно развалены, и на их месте выпускается продукция странного качества -ни машины, ни трактора, ни телеги, а вроде многое -типа УАЗА, да выясняется что весь УАЗ из импортных комплектующих на 90%.
И так во всем. На кой черт опять хвастать? Не умели ничего, ничего и не умеем.
Я бы еще назвал УРАЛ - чудесная машина, труженица и очень мудрая.
Но вот три года назад прочел про нее, что она тоже давно не наша.
КАМАЗ полностью Шведский, так и хочется сказать: ну ладно...но назовите мне одну марку НАШЕЙ машины, собранной и главное осмысленную по нашим чертежам.....нет таких машин мне говорят.
То есть, Корея крохотный может делать роскошные иномарки, скоро научится Вьетнам. А Россия ничего не может на всей площади?
60 миллионов олигофренов? Дальше и продолжать не хочу, теперь думайте, причину, почему путин вас уничтожает.
Антон Фёдоров
Мне дизайном нравится гранта.
Murat Ruziev
Ercan Acikoz Ты где там дизайн увидел....
Нива. Машина в стоке проходила ралли-рейд Париж - Дакар. С тюнингом -- побеждала. В своем классе это уникальный аппарат, и в отличии от порождения УАЗ не нуждается в ремонте после производства. Доводка под себя желательна, но не необходима
Акыл Сахибов
Ercan Acikoz Не проходила она ралли-рейд Париж - Дакар. Это была совсем другая машина обликом напоминающий ниву.Другой мотор,другая рансмиссия, каркасный усилленный кузов там только название от нивы и делали эту машину не мы а французы.
вот, новинка на отечественном рынке, импортозамещение
Нурик Кожонов
Лада Приора
Иван Еремин
Ваз, остальные марки - смешанные с другими странами.
Ercan Acikoz ВАЗ на самом деле больше смешан чем остальные.