Прочие авто-темы

какие вы знаете средства для экономии топлева???

заправляццца на шелл, там доливают нормально, а на тнк до 20 % воруют
Геннадий Костюченко
Лучший ответ
Меньше ездить, больше ходить ногами !
Ermek Yoжик
Не ездить....)))
ходить пешком
Влад Глуxов
Пересядь на велик- точно съекономишь....
R P
Снять все обвесы, багажники и всякую другую дребедень нарушающую аэродинамику. Можно немного повысить давление в колёсах. Двигаться на максимальной передачи, выбрать скорость, на которой минимальный расход топлива. Да много чего можно вспомнить.
Ренат Султанов
с горки можно катиться))) главное, чтоб кто-то подтолкнул....
заливать нормальное топливо, содержать машину в исправном состоянии и не перекручивать двигатель (ездить с умом)
[D
[D_I_N]
Буксировочный трос! А если серьёзно то надо убрать лишний груз, багажник с крыши за ненадобностью не включать туманки не разгонять перед торможением не пищать резиной на старте и так по капельке по капельке!
просто строго соблюдать правила движения !!!сам пробовал.
Юрий Фролов
Ездить на общественном транспорте))))) ) Ну а если по нормальному то Генадий всё что нужно написал. Можо есщё на газе ездить, или купить дизель.
я на приятеля машине в москву гонял, у него 8.7у меня 6.7 на сотню, все зависит от нажатия педали.
пешком ходить
Метро и всяко разный обчественный транспорт, ездить впритык за автомобилем, едущим впереди.. .
И почаще на нейтрале!!!)) )
Следить за любимым железным конем. Тогда он лишнего не выпьет.
1. соблюдать экономичный стиль вождения - плавные разгоны, плавные торможения.
2. отрегулировать карбюратор (если есть таковой)
3. соблюдать давление в шинах, можно слегка перекачать
4. убрать всё, что мешает аэродинамике
5. уменьшить вес колесных дисков - например, литьё может уменьшить расход на 10 %, плюс хорошие экономичные шины.. .
6. Хорошее топливо+хорошее масло+хорошие свечи
Мёрзнуть.