Прочие авто-темы
Лучший вариант для первой машины?
Какую первую машину можно купить студенту за 300 тысяч?
за 300 тысяч сейчас только электросамокат если
кроме автоваза ты ничего не купишь за эти деньги
за 300 т. можно что-то нормальное найти, но это не просто, не спеши и до зимы что-то да найдешь или подкопишь за это время еще немного
Не дорогая иномарка середины нулевых. Логан там или Спектра. Главное никаких баварских помоек в стиле бэх или мерсов - за такую сумму они будут убитые, а запчасти стоят как к современным моделям. И никаких отечественных помоек.
Логан.
Исправную и не битую.
ваз
Митсубиси лансер евалюшее x
любую можешь хоть мерса хоть бмв,
опеля посмотри астру . мэриву по 4000-4500$, жэтку 4ку
можно ягуарчика красивого S-type найти. бэху 5ку. нисан примеру или хонду цивик
поискать
Корса D как первый авто удостоившийся 5 звезд по безопасности. путь они и ослабли, но все же, Клио 3... все это Б класс, с него и надо начинать
Всё от возможности и знаний в ремонте авто ,Если бы у меня была подобная обстановка и было только 300 я бы купил подерженную иномарку типа Опель Астра ,Ауди ,А3 где то 2003-05 Подобные авто на рынке от 200 тыс р
выбор огромен. это кроме поделок из раши
Андрей Фильчаков
Не позорь фамилию Данилы.
Форд фокус, хендай, киа
Сейчас из адекватного за эти деньги будет только ваз модельного ряда до гранты, ланосы какие-нибудь, да и все, наверное. Другу искали авто до 450, продаются одни дрова
Бери 14, самая студенческая машина, хахаха
Езжу год, и бед не знаю, до этого на 15 ездил
Властелин Мира Саид Дикий
А если выбирать из приоры и 14 что лучше?
Айдар Самыков
за такие советы надо на кукан насаживать