Прочие авто-темы

Лучший вариант для первой машины?

Какую первую машину можно купить студенту за 300 тысяч?
за 300 тысяч сейчас только электросамокат если
Александр Плотников
Лучший ответ
кроме автоваза ты ничего не купишь за эти деньги
за 300 т. можно что-то нормальное найти, но это не просто, не спеши и до зимы что-то да найдешь или подкопишь за это время еще немного
Марат Гимадиев
Не дорогая иномарка середины нулевых. Логан там или Спектра. Главное никаких баварских помоек в стиле бэх или мерсов - за такую сумму они будут убитые, а запчасти стоят как к современным моделям. И никаких отечественных помоек.
Айдар Самыков
Логан.
Muha Rozyev
Исправную и не битую.
Сергей Чуб
ваз
Митсубиси лансер евалюшее x
любую можешь хоть мерса хоть бмв,
Valeriy Myasnikov
опеля посмотри астру . мэриву по 4000-4500$, жэтку 4ку
можно ягуарчика красивого S-type найти. бэху 5ку. нисан примеру или хонду цивик
поискать
Корса D как первый авто удостоившийся 5 звезд по безопасности. путь они и ослабли, но все же, Клио 3... все это Б класс, с него и надо начинать
Всё от возможности и знаний в ремонте авто ,Если бы у меня была подобная обстановка и было только 300 я бы купил подерженную иномарку типа Опель Астра ,Ауди ,А3 где то 2003-05 Подобные авто на рынке от 200 тыс р
Elman Najafkuliyev
выбор огромен. это кроме поделок из раши
Михаил Ашлапов
Андрей Фильчаков Не позорь фамилию Данилы.
Форд фокус, хендай, киа
Виктор Петров
Сейчас из адекватного за эти деньги будет только ваз модельного ряда до гранты, ланосы какие-нибудь, да и все, наверное. Другу искали авто до 450, продаются одни дрова
Бери 14, самая студенческая машина, хахаха
Езжу год, и бед не знаю, до этого на 15 ездил
Властелин Мира Саид Дикий А если выбирать из приоры и 14 что лучше?
Айдар Самыков за такие советы надо на кукан насаживать