Заехал на разборку, спрашиваю: у вас есть опелёвская КПП, F17 с маркировкой WR, или W412, длинные передачи?
Чувак таращится на меня и спрашивает: - А какой у вас автомобиль, какой двигатель? - Нету на ваш авто.
Кто мне объяснит, для чего этому кретину информация, какой у меня автомобиль и какой у него двигатель?
Прочие авто-темы
Откуда столько недоумков в сфере автомобильных запчастей?
Один из крупных магазинов в г . Шахты , спрашиваю насос охлаждения ( помпу ) . Выведали всё что касалось автомобиля , в итоге выяснилось что у них нет помп ни на один из автомобилей .
Анатолий Цвяк
Ну, не дебилы?
Евгений Шадрин
Ростовская область рулит..... Руку жму)))
Ты не лучше.
А что ни так? Любая прога сначала спрашивает модель , год выпуска и какой мотор
Моторов то на Астру много было
Это разборка или свалка?
Моторов то на Астру много было
Это разборка или свалка?
такая же ерунда, если с мото шлемом в руках зайти в магазин масел то там спрашивают вам для мотоцикла масло им говоришь мне моторное для мотора, но они этого не понимают)) тогда берёшь канистру с картинкой мото и просто без картинки тыкаешь их носом в допуски и говоришь где тут разница, только с картинкой мото стоило в два раза дороже))
Не могут люди все-все знать. Некоторым да, приходится на пальцах объяснять че тебе надо за железяку и для чего, и куда она должна ставится.
Конкретно про вашу машину не знаю. Но иногда одинаковые модели коробок имеют разные "колоколы" сцепления (или бублика для автоматов), иными словами крепления к двигателю. В этом случае нужно знать с каким двигателем коробка будет собираться. Но в целом конечно вы правы, в любой сфере можно встретить не компетентных людей, продавцы запчастей не исключение.
Реально недоумки, можно ведь ответить "Нету"