Прочие авто-темы

Мощное, динамичное авто и безопасность на дороге - совместимые понятия?

ДОБРЕВА УТРЕЧКА, АВТОМОТЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Да любая проходимка - и ты в шоке и шокеЛАДЕ? пошутила, блин
Если речь о машинах типа 7-ой серии БМВ, то безусловно ...а, если взять ту же БМВ, но Z4 то, сомнительно что ее мощность и динамика соответствуют ее безопасности ...
Довран Одеков
как раз производители таких авто уделяют очень много внимания безопасности, как активной, так и пасивной.
Владимир Фиц
Конечно! Главное не борзеть и думать не только о своем превосходстве над всеми.
Kenjayev Akmaljon
совместимые, только безопасноти в нем больше для пассажиров, чем окружающих!
Игорёк Санки4
чем мощнее машина тем она безопаснее.. . мое мнение
Tilek Toktobekov
Сандибек Исматуллаев Извините пажалуста, но я не согласен. Посмотри мой ответ ниже. Вся безопасность зависит от водителя!
Привет Ань, конечно, человек едет на хорошем авто, ничего никому доказывать ему не надо, ..
Сергей Никитин
Совместимые.. . при условии наличия грамотного водителя...
Впринципе совместимо! мерседес например!
каэшн! у мну именна такое)))))))))))))
Обычно и не раздельно....
К@тяра Klim
Просто принцип должен быть один: делай что хочешь, только не мешай другим. Вот и вся безопасность. Проблемы то от борзоты и самоуверенности, не от типа машины
Леша Ободоев
Конечно совместимые, если мозги есть, а если нет, то и на горбатом запорожце убьёшься.
конечно если ты это обеспечишь
динамичное и безопасное - это вряд ли, а мощное и безопасное - это есть (асфальтоукладчик)
Хусейн Шадов
все зависит от наездника и его квалификации, а убиса на любой мона
Заур Джатдоев
Александр Каверин точно включая 3 х колесный велосипед
зависит от прокладки между рулем и сиденьем
Безопасность на дороге обеспечивает ровное, динамичное движение на мощном и динамичном авто.
Infiniti FX45, BMW x5, Volvo xc90, Wolsvagen Phaeton.
Сандибек Исматуллаев Если за рулём уёбок, ничего не поможет!
конечно да!! ! если голову не терять!
В каталоге магазина http://terraauto.ru/catalog/to/34/models/599.html покупала запчасти совместимые для моего автомобиля Volvo XC90. Мне это обошлось значительно дешевле оригинальных .Аналоги для Вольво XC90 изготовлены в заводских условиях и идентичны оригинальным комплектующим, учитывая даже продолжительность техпроцессов обработки.