Прочие авто-темы

Какиe coвeты вы бы

дaли тем, кто xoчет нayчитьcя вoдить мaшинy?
Максим
Быть всегда спокойным и давить в себе все нервные и психологические позывы. Всегда включать свой мозг и предвидеть опасные ситуации на шаг-два вперед это может предотвратить дтп и спасти жизни как тебе так и окружающим. Например никогда не перелетай на скорости любой перекресток...даже если ты прав и двигаешься на зеленый свет - всегда притормози ...убедись в безопасности и потом двигайся не быстро...а то понадеешься на свой зеленый и что якобы ты согласно ПДД прав...а в реале полетит какой-нибудь упоротый обезьян и влепится в тебя...поэтому тебе ничего не стоит притормозить и убедиться в безопасности...так же и с обгоном впереди идущего...где перед ним виднеется поворот налево...ты не подумав начнешь его обгонять с разгона махом...а тот не посмотрев в зеркало начент (именно когда ты уже разогнался) поворачивать налево и все.....Так что предвидь это всегда.
Олег Круглов
Лучший ответ
если херово получается, выпей 350 грамм и сразу станешь шумахером
Владимир Че
сперва на велосипеде по дорогам поездить
Знатный Илья
трижды подумать о содержании.
Рафис Садыков
Обычно с велосипеда начинают... трехколесного сначала... так и приобретают опыт..
Если этот этап пропустить, толку не будет..
Иван Иванов
Вы становитесь владельцем источника повышенной опасности и получаете возможность быть привлеченных по целому ряду статей, как административного, так и уголовного кодекса.
Удачи на дорогах!
Именно Тот
Учить ПДД . Изучать матчасть авто
Дамир Кокумов
машина- как наркотик. делает автомобилиста зависимым от езды на машине. если вы не в городе живёте- то машина нужна. начните с изучения устройства автомобиля.
Виталий Хомяк
Крути руль
Андрей Хегай
забить болт на это дело
запомнить прям все знакт