Религия, вера

Какиe сeктанты раздают журналы и ходят по домам? Они опасны? если опасны то как спасать свою семью?

S.
Smart ...
Да разные среди них бывают. СИ, мормоны - тоталитарные секты, а бывают и попроще сектушки.

Что делать? Твердо знать СВОЮ веру, знать самому и детей в ней воспитывать. Это - самое надежное средство от сектантов.
Воцерковленные православные, как показывает практика, не попадают в секты.
Юрий Туленков
Лучший ответ
Для глупца опасно все. Острым твердым предметом он поранится, тупым ушибется, мягким, сыпучим или жидким удушится, истину отвергнет, заблуждение примет.
самая опасная секта - это РПЦ
чтобы спастись от них, рекомендую "уроки атеизма" Александра Невзорова
Вы, видимо, жертва пропаганды
штатного сектоведа РПЦ, Дворкина.
Габов Вячеслав
Спасать очень просто: пусть вся семья выучит слово из 3-х букв и отвечает этим словом всем, пристающим с журналами. Очень спасает! :)
Qwerty Qwerty
Это отсталые дегенераты-секта миссионеров-копировальщиков раздает любой контент абсолютно бесплатно и безопасно для семейного бюджета---
Заур Идрисов
Наверное вы говорите о Свидетелях Иеговы. Да нет не очень опысны, секта родом США антиполитически настроена, верят в скорый армагидец .
Яна Иванова
Самые опасные разносчики рекламы )))
Денис Акст
Христос ходил по домам рассказывал, своим ученикам сказал так делать. значит это христиане ходят
не знаю как у вас, в моем подьезде выше первого этажа не доходят, гонят их сразу))
*.
*.princess .*
только подружиться с Христом и быть под Его защитой!
иначе те или другие вас разведут!
Скорее всего, это СИ. Приходилось с ними сталкиватся. Но они не опасны, хотя бывают до жути навязчивыми.
Примените совет Иисуса: Евангелие от Иоанна 8:32 : "Вы познаете истину, и истина освободит вас".