Прочие авто-темы

Можно ли так диск ставить?

Боюсь что , что то случится, можно ли оставить в таком положении диск и закрыть крышку?
У меня болтается так же жёсткий год или два и нормально
Anuar Aitmuhambetov
Лучший ответ
Лучше чтобы он не болтался. HDD ударов не любит
А ещё лучше под систему установить SSD диск на 128 мегабайт. Какой-нибудь А-ДАТА
У него больше скорость работы. Первая фотка на обычном компе выпуска 18 года
Вторая - на HDD как у тебя. Программа Кристал Диск
Второй комп грузится две с лишним минуты. А первый примерно 40 секунд. 40 секунд в наше время не рекорд
Современные компы грузятся гораздо быстрее - у них и процессор и SSD более скоростные.
А старый HDD можно оставить для фоток и видео.
Юрий Пустуев
Нужно прикрутить его хотя бы, чтобы не болтался. Также имей ввиду, если снизу плата расположена, то класть её на металлические поверхности не стоит, может коротнуть
ну он зафиксирован должен быть. иначе может вылететь, когда будете системник двигать.
приклей где нить скотчем двухсторонним
Назар Ярмышко
можно. но вот только через полгода ты об этом забудешь, и когда понадобится переставить системник диск будет болтаться внутри корпуса. или сам разобъётся, или на метеринке что нибудь отломит.
я тоже просто забросил в комп. главное на горячее не класть-на радиаторы например
Авто, Мото
Автоспорт
Автострахование
Выбор автомобиля, мотоцикла
ГИБДД, Обучение, Права
ПДД, Вождение
Оформление авто-мото сделок
Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Прочие Авто-темы
Илья Висков
у меня диск просто лежал, а потом просто начал отключатьсся. Пришлось сдавать обратно.
Советую все же его подвесить на специальные болтики, в компьтере есть специальные места для креплений
Леха Нгуен
можно, только очень зря ты поставил в ПК ноутбучный хард.
Они очень тугие, есть хоть ssd под систему?
Сергей Коровайкин привет друг, ссд под систему стоит, у меня вот в игре на этом диске лагает, это в нем дело?