Прочие авто-темы

Правда ли, что на заднем приводе комфортнее ездить чем на переднем?

Ilgiz Torogeldiev
Брешут! заднеприводные в заносе и при торможении неуправляемы.
Женёк Дмитрик
Лучший ответ
Евгений Руссу вы глубоко заблуждаетесь
Женёк Дмитрик я на них ездил, заблуждаться не могу.
Нет. На переднем приводе и управляемость лучше, и машина лучше дорогу держит.
Полный бред. Передний привод в разы лучше
Не правда...
Летом
Без разницы - когда умеешь.
Нет это европейские выдумки)
Глядя по каким дорогам
Никита Бизин
??? Ездить- абсолютно пофиг.
чушь
Передний мягче тормозит коробкой, более устойчив, более управляем, чётче рулится (из-за рейки), гораздо более вездеходный. Но плюс заднего привода в его простоте и ремонтопригодности. Снять коробку на одной переднеприводной машине или на 10 с задним. Я бы лучше не 10 машинах с задним снял. Вот.
Максим Якушев
Rustam Рустам Тормозить коробкой/двигателем на переднем приводе? Ну-ну...
Пихдят. Пихдят!!! 270 л.с. и задний привод: чуть перебрал с газом и жопа плывёт по дороге. Никакие резкие маневры с добавлением газа зимой невозможны. Проехать снежную кашу между полос - то ещё испытание. А уж каково в гололёд выбираться с узкой парковки...
К-
Киргиз -*-
иногда комфортнее.иногда нет.на заднем приводе легче справиться с заносом на скользкой дороге.а авто с передним приводе попадая в занос становится практически неуправляемым.заметьте как разбиваются на скорости.машину просто разматывает.а вот на бездорожье передний привод лучше выезжает
Nurik Nurik
Евгений Зюкаев ПРи заносе задней оси, на переднем приводе достаточно просто направить руль, куда надо ехать и нажать на газ. Тут главное не испугаться и успеть. При заносе передней оси, не поможет ничего. Хоть на переднем, хоть на заднем
Передний крепче цепляется за дорогу в отличие от заднего, где жопа лёгкая. Особенно заметно на льду и на подъёмах.
Макс Шубин
Представь что ты существо и у тебя четыре колеса или лапы. А вот. У тебя отказали передние лапы, ты перемещаешься, толкаешься задними. Удобно? Второй вариант, передние работают, а задние в параличе, тебе нормально? Достигать цели точно будет легче с работающими передними. А вообще без полного привода любая машина примерно такой или другой инвалид.
Blessthefall †
Передний тянет , задний толкает . Передний луче в заносах в добавок лучше сцепление с дорогой так как движ под капотом )
Руслан Карданов Полный привод че там думать
Nurik Nurik вы когда нибудь попадали в занос на переднем приводе?