Прочие авто-темы
Что будет, если машины полностью запретят? Как то же раньше обходились без них?!
лошади повозки
Если вспомнить, что продукты вовсе не самозарождаются на полках "пятёрочки" или "магнита", а непродовольственные товары производятся вовсе не в вашем городе и даже, по большей части, не в вашей стране, то большинство городов и посёлков станут попросту непригодными для жизни местами. Встанут производства и торговля - ведь сырьё и комплектующие нужно как-то доставлять, а готовую продукцию как-то вывозить и распределять. Встанет сельское хозяйство.
Короче, крах технологической цивилизации и гибель значительной части представителей "золотого миллиарда", к которому, кстати, вы тоже относитесь.
Сергей Чуднов
Но за хлебом можно и пешком сходить. А то и берут баулы, чтобы выкинуть потом половину.
Мама будет в коляске возить
Самолетами летать придется...
Сергей Чуднов
Так их в первую очередь надо запретить. Сани лучше.
электродвигатель и генератор тоже машина.если их запретить то голод(заводы то стоят),битвы за еду и теплое место(котельные не греют),"очередная чума" и прочие приятности,это мы еще к автомобилям не подошли
Бред , нищих просто уберут с дороги, вот это может быть а вот запретить навряд ли.... могут сделать недельку. Вы ездите по чётным дням я езжу по нечётным. Ограничить места въезда Ну вот типа въезд в центральную часть города будет стоить денежку какая вам автоматом на номер машины будет приходить
Сергей Чуднов
Ну можно же как то организовать общественный транспорт и альтернативным с существующим грузовым. Иначе что жрать потом из магазина? А в Японии уже давно автобусы все на литии ездят. А в европе, есть такая страна, где оставить своё авто придёт при въезде в страну. И все счастливы. Дороги целы и люди здоровее.
Этого не будет никогда. Не для того прогресс развивается. Чем больше мобильность, тем выше производительность труда.
Сергей Чуднов
Я несколько имел ввиду, что что процентов 99 за хлебом "ходят" на машине, также как и на работу если совсем рядом. А для кого офисы терапевтов, да и те же аптеки поблизости делают, если всё равно машины почти у всех и ничего не меняется, так как техника портится от застоя? Зачем ходить? Надо качаццо.
Кирилл Насибуллин
Все просто. Время - деньги.
А если бы бабушка была дедушкой то у неё были бы колокольчики!!!
Сергей Чуднов
Фестикулы что ль?
в школу пешком ходить буду
Сергей Чуднов
Странно. Я туда пешком почти и не хожу. В основном на велосипеде. И да, мне 33
Сергей Чуднов
На 2й год оставили.
Сергей Чуднов
18 раз в 11м классе оставляли. Логарифмы учил.
Я буду ездить верхом на тебе
Кто их запретит? )))
Игорь Орловский
пупин
Сергей Чуднов
Ты правда думаешь, что это нереально? Есть одна страна в европе, там, как раз запрещены все авто. Оставляешь её при въезде в гиганском автопарке в порту и в приграничной зоне. И всё. Дальше как хочешь.
Kolesnikov Oleg
А такси и автобусы не машины?))) Будем продолжать на транспортных средствах ездить)))
Лошадь прокормить не каждому по средствам. А вот ослов заведует многие. И парковать будут их на балконах.
велик
прокачаешь ноги,ходив туда-сюда.
тупой вопрос
Сергей Чуднов
Тупо быть ничего не знающим и не редуцирующем дауном.
я буду в шоке
Сергей Чуднов
Фся жизнь – это шок!