Прочие авто-темы
Как вы считаете, эксплуатацию старых машин надо запретить ?
Чтобы освободится от автохлама на дорогах. ( З.Ы. У меня у самого ВАЗ 2101 в отличном состоянии.)
Автохлам - это не возраст, это техническое состояние. Хлам надо убирать, а старые машины пусть ездят.
Млять, да У Нас в Стране и Так ТОЛЬКО Запрещают!!!!
Недели две назад видел на дороге резво едущего
старика на запорожце.
Старик бодрый и авто бодренкое . ухоженное.
Чтож давай лишать обделенных людей и этой радости ?
( согласно твоему предложению )
старика на запорожце.
( согласно твоему предложению )
Ramil Miftahov
Да это не мое предложение, я то как раз только "за" ухоженные раритеты. У меня у самого ВАЗ 2101 1973 года, в отличном состоянии. Но я резко против убитых в хлам "хач-мобилей". Просто интересно узнать мнение народа в этом вопросе. Ведь он как то поднимался в думе вроде.
нет, запрещать не стоит... но иногда раздражает - едет такое чудо, дымина от горящего масла. колеса в разные стороны, сам весь на шпаклевке и краске держится, резина не то что лысая, а просто лохмотья... -и думай тут, а как он будет тормозить? или развалится на повороте и всем достанется? "героизм" такого может многим боком выйти...
Ага, а также заводы, пароходы, самолёты, самокаты, велосипеды, вертолёты и тд.
2101 - это не машина, а ширпотреб. МАШИНА должна быть красивая, изящная и удобная ( пусть даже и СТАРАЯ).
Ramil Miftahov
Да, ЗАЗ - вот это машина, шикарная !!!
лет 10 назад картина на дорогах выглядела так, что в основном стояли с задранными капотами Жигули.. . сейчас Жигулей и не видно, зато иностранный металлолом постоянно попадается сломанным и перекрывающим движение! Я не за то, чтобы запрещать эксплуатацию старых авто, но дебилов, покупающих и не умеющих эксплуатировать старьё, надо как-то отсеивать...
Максим Максим
странно мне чаще газели маршрутки источниками пробок встречаются
когда зарплаты как за бугром будут тогда и надо запрещать....
когда средняя зарплата будет как Европе то можно подумать
Нет, так как 80% старье и хлам.
А на чем же вы тогда будете ездить, если расчуячите свою ,,не хлам''кредитную? Верно.... Найдете ДЕВЯТКУ за полтинник!
я думаю, хлам - это оценка не возраста, а качественного состояния . Мерс С-190 83 г. . некоторые современные авто и рядом не стояли .