Прочие авто-темы

Подскажите магазин, который поможет утилизировать старенький японский аккумулятор и со скидкой предложит новый АКБ?

Асет .
В своем городе предложи - через всю страну поедите сдавать?)
Да много где принимают в зачет скидки.
Ергали Юсупов
Лучший ответ
Асет . В Москве что-нибудь знаете? Я что не искал, везде какие-то смутные конторки
Абсолютно все продажи любых товаров с утилизацией старых изделий - это ВСЕГДА разводка. Скидка у них всегда мнимая, на самом деле они могут продавать даже чуть дороже чем другие. А аккумулятор твой просто выкинут, он нахер им не нужен. Цель достигнута - ты пришел именно к ним. уверенный что крепко экономишь.
Это старый маркетинговый ход.
Обман.
Антон Ильин
Виктор Vorzoh Разводка не разводка, но так просто выкинул, а так 400-500 рублей скидка, хотя по сути от базовой цены 5000 это и так обычные "10%")
Почти все ето делают лет как уже 5 не меньше
Николай Гузь
писец, эти масквичи савсем ухи поели, учись гуглить в яндексе
Игорь Командор
ул. новороссийская 92.
Alex King
любой интернет-магазин по аккумуляторам
Магадан, ул. Ленина-5".
В любом магазине торгующем аккумуляторми.
Юнусов Денис
в своем городе в автомагазине спроси. У нас все магазины принимают старые аккумуляторы в зачет новых
Д Г
Сдай аккумулятор в одном месте а купи в другом и пусть никто тебя лохом не называет.
любой магазин , торгующий аккумуляторами
Андрей Галкин
г. Грозный, ул. Жуковского д. 61 магазин Карат - спросить Асланбека! ))))
В СПб. фирма "Катод".
В Токио, на каждом углу.
Ігорь Поляруш
около гостиници молодёжная магазин по про дажы камаляторов с сись темой трындын !
Берик Бодиев
В прошлом году можно было сдать акб в Шинсервис, и купить в связи с этим новый со скидкой.
Николай *
Только искал, куда бы старый аккумулятор машины пристроить и где бы новый взять. Удачно зашел в комменты)
Musheg Muradyan
Недавно брал по такому принципу новый аккумулятор в AKBVOLT, можете и вы к ним обратиться.
Если реально какой-то магазин дает скидку на покупку нового АКБ за сдачу старого, то это классно) А то везде всем лишь денег побольше содрать с покупателей
Про AKBVOLT подтверждаю, там за утилизацию АКБ от любого производителя дают скидку на новый.
Да, там скидку дают, если старый им сдаешь. Я так и делал) Очень выгодно получилось. Сам магазин могу рекомендовать. С выбором аккумулятора помогут, все как надо доставят
Про AKBVOLT уже говорили? Насчет японских не знаю, но вроде они любые принимают на утилизацию. Просто я сдавал и покупал турецкий. С качеством приобретенного все супер. Очень выносливый