Прочие авто-темы

Что сложного в том чтобы водить машину?

Вроде говорят, этому учатся 6 месяцев, всë такое... А что такого чему можно учиться полгода? Газ, тормоз, поворотника, завести тачку, радио, руль и... Всё.
правила дорожного движения для умственно отсталых походу придумали
Виктор Дронов
Виктор Дронов
7 674
Лучший ответ
Николай Крылов Я в свои 12 знаю знаки и ПДД.
Николай Крылов Но это можно кстати спокойно, но при этом всё равно понадобится потратить 6 месяцев на обучение, которое будет просто пустым.
потом одним веночком на придорожном столбе будет больше
40 лет назад люди без прав через полгода обучения, сдачи экзаменов и 3 месяцев стажировки становились водителями автобусов, троллейбусов и автобусов
Денис Сергеев
Денис Сергеев
90 110
Конечно, знаки и правила никому не нужны
Николай Крылов Да я в свои 12 лет знаки наизусть знаю
дебилов много
Nurbek Daurenbek
Nurbek Daurenbek
61 838
За 15 лет работы в автошколе мне этот вопрос задавали практически все ученики. Однако к концу урока по вождению вылезали из-за руля все в поту и сами удивлялись, что ничего у них не получается.Руки- ноги, голова- ничего не работает и не слушается.Это как ребенок-знает как ходить нужно, видит как взрослые ходят а сам почему-то не может.
ИМ
Иван Маркин
85 866
За полгода это медведей на велике учат
ИМХО челу недели должно хватать
Из-за таких как ты люди гибнут в авариях.
Ал
Альтер
83 071
Николай Крылов Если соблюдать ПДД, никто не вымрет. И кстати на скорости 60 км/ч погибнуть маловероятно, мы попадали в аварию. Мы конечно на скорости 60 были, немного больно было головой о сидение. Водитель лишь разбил губу, неприятно но не смертельно.
Николай Крылов Но я его не знаю, это мы такси вызывали, там придурок был который решил на перекрёстке проскочить на красный.
Это как ребёнку объяснять почему он не сможет сесть на место пилота в самолёте, просто же - дёрнул штурвал на себя и вверх полетели, вниз надавил - вниз. Зачем кого то учить? Наладить детей в пилотские кресла. Они и знают и умеют и не боятся, такие молодцы!
Арти Алекс
Арти Алекс
65 243
Николай Крылов Да вы кабину пилота видели? Там миллион кнопок, связь с диспетчером нужна, шасси надо найти как выпускать. И топливо надо уметь сбрасывать, знать все алгоритмы, а там- газ вперëд, тормоз-тормозить, коборка передач, если автомат то с ней даже ребëнок справиться.
Николай Крылов Не помню для чего оно вроде как это делали
Таак и есть, когда умеешь это делать
Если ты один на дороге, то можно и этого не знать. А вот если таких мудаков пять тыщ, то страшно...
Galym Seitkasimov
Galym Seitkasimov
38 118
Согласна. Я во снах научилась водить уже.
Молодец. Так можно если ты один на огромном асфальтированном поле.
https://www.youtube.com/watch?v=odXRmKLUwT0
VG
Vlad Gold
25 350
некоторым это вообще не дано
Максим Бондарь
Максим Бондарь
23 483
Мой одногруппник пересдавал 7 раз
Ильяс Мельбус
Ильяс Мельбус
8 590
да в принципе не особо сложно, нужно знать пдд, как работает сама машина ну и опыт, без него никуда