Прочие авто-темы

Ситуация полный вымысел,но все же,интересно как бы вы поступили?)

Представьте,у вас есть сын или дочь,которому(ой) вы дарите,допустим, Ладу Гранту на день рождения,а он(а) нос воротит и заявляет:не,бать/мамань,ты это себе оставь,я как-нибудь по старинке,на такси!))
Никаких такси, гранта или автобус - без вариантов).
Николай Ходус
Лучший ответ
Да чтоб я своему сыну или дочери, да на день рождения, да такую дрянь... Ты за кого меня принимаешь???
И что? Я племяшке свою старую машину отдала - уж очень она просила. Поездила полтора года, и на перекрестке не разъехалась с еще одной такой же. Машину с мостов снесло, восстановлению не подлежит
Ребенок звонит маме и тёте, говорит - приезжайте сами и смотрите, что я тут наделала. И усвистела.То есть всё разруливать, эвакуатор вызывать, думать, куда девать эту груду железа - это без неё. Что, машину потом в металлолом сдали, больше некуда
Как все решили - ребенок является к маме: "Мама, дай мне денег на другую машину"
Вот такие они, современные дети
Чтобы нам в молодости кто-то свою машину отдал - об этом и мечтать не могли. Некому было отдавать
Vusal Eliyev

и вообще вали из дома
Саша Федоров
Алексей Бачинин аахахза,это же вымысел))
Была на съемках президента банка, он дочке на 18 лет BMW посл.модель дарил с огромным бантом+права, соответственно, но особого восторга не было..
+ муз группу "БИ-2", вот они ей больше понравились)
Артем Чуйков
Сын сам выбрал, я ему помог купить первую. Вторую купил сам. Первая достается среднему. Скоро сдавать. Доча, 11 лет, уже заявила что отучится и заберет мою машину, Газель. Так что мне нечего сказать по этому поводу.
Ребёнок плохо воспитан, от подарков не отказываются, соответственно родитель получил то, что заслуживает, а в конечном счёте всё получи не то, что хотели.
Грустная история.
Каждый подарок это в какой то мере вознаграждение за что либо.
Igrok07
Артем Чуйков *Подарок, это просто подарок, от души, а не вознаграждение за что-либо!
Также, как и человек, совершая хорошие поступки ничего не ожидает взамен..
*это в идеале, конечно
Подарок должен быть желанным. И не важно это машина или что-то другое. А уж если бать/маманя не знают, о чем мечтает их чадо, значит они никакие родители, тем более, что воспитали неблагодарную свинью, которая без созрения совести может насссрать в душу, без оглядки.
Kto To
Стёпочкин Евгений Моя первая машина была зил-130, я вообще от восторга пищала.
Прежде чем дарить такой подарок я должен убедиться в том, что этот подарок действительно нужен.
как то позвонил знакомый мент в офис и сказал подъедет на только что подаренной папой машине (папа тоже мент), вышли ждём, выруливает из за угла Ока с рожей на всё лобовое (ну очень крупный был этот мент), естественно от такого рожа на всё лобовое похохотали, больше мы его на Оке не видели
Nurmukhammed Akhmedyanov
оставил бы
Alecsey Avdeev
Если честно, при всем уважении к вам, не могу себе такого представить))
нужно просто дико ненавидеть своего ребенка, в любом возрасте, чтобы ему подарить не машину, а смерть на колесах.
Я бы себя потом не простил, если б что случилось на дороге.
Уж дарить так дарить машину, их много -- больших, мощных, надежных, у которых колеса на ходу не отлетают в разные стороны.
Aslan Amangeldi
Мне батя хотел свою отдать. Все равно в последний год очень мало ездил. Мне не надо .Да и ,если мне нужна будет иномарка, я сам лучше на нее заработаю.
хреновый был батя - раз не привил любовь к технике и вождению .
Мхо Саакян
ну такси так такси
Игорь Фурносов
Уже покупали но богаче, кончилось, как и предупреждал плохо... противно вспоминать
Kurman Shayahmetov
Нет, на машины мои дети будут зарабатывать сами, с меня права на 17-летие.
Hushnud Hushnud
Если Не надо то,подари другому
Дима Смолка
Себе заберу что ещё
так такси и гранта одно и тоже разве нет?
пофиг, Лада реально не очень