Прочие авто-темы

Что для вас самое трудное при вождении?Обгон груженого лесовоза с прицепом?

у нас лесовозы обгоняют легковушки
Иван Саввинов
Лучший ответ
количество дураков на дорогах
Роман Смоляр
езда по встречке по которой едет гружёный лесовоз а на твоей полосе нет дорожного покрытия.
самое сложное и опасное - обгон при закрытом повороте. Поэтому его нельзя совершать. Всё остальное - мелочь при наличии ума и осторожности.
сложно отвыкнуть от привычки перед ямами и кочками штурвал на себя тянуть)))
Elvin Aqayev
вертлявые дороги за которыми ничего не видно,по прямой и пять лесовозов не проблема
Управлять лесовозом!
Лесовозы не проблема. Перед маневром ему моргнул и он подскажет или пропустит. Сложно с кратно увеличивающимся количеством дебилов на дороге.
Kasym Batmanov
самое страшное это водятлы ведущие себя не так как все -
слишком медленно, слишком быстро, останавливающиеся на зеленый свет светофора, едущие на красный, не вкл поворотники, плетущиеся в колону и не обгоняют сами и другими создают помеху
Иван Баранов
Меньше пить за рулём.
Самое сложное - обгон на извилистой дороге. Слишком короткие отрезки (для меня) прямой дороги для обгона.
Самое трудное сдерживать эмоции когда видишь весь беспредел творящийся на дороге. Дорог нет после зимы, а лежачих полицейских кладут между ямами. Вокруг дурачки летают по обочинам на бешеных скоростях. Чем больше денег - тем больше уровень безнаказанности и т.п. А вот эти обгоны лесовозов, и подобное - это ерунда.
Khusrav Atoboev
При вождении самое трудное попасть в левое заднее колесо впереди идущего автомобиля из мелкашки.
Щепки и ветки в лобовуху могут прилететь
При обгоне лесовоза, самое трудное придерживать бревна, чтоб не свалились на авто.
ждать когда сиденье прогреется
само сложное купить машину
Купить машину
Dmitriy Nam