Прочие авто-темы
Стоит ли покупать Бугатти или Мерседес пойдет
Жигули
.товарищ Бродяга Хулиган.........
Точно, пусть жигуля берёт, для сравнения.)
Щчас бы навернул бы хрустящщий багет со сливочным маслом
бери сразу наборчик из цветных автомобильчиков там будут и бугати и мерседесы и многие другие...что бы потом не плакать увидев другую машинку у чужого пацана и не бегать снова...

Не не пойдет, а поедет, только не с тобой.
Мерседес зашквар
Дмитрий Кривонос
Почему?
Бтр или танк
Бугатти - это эксклюзивный и редкий бренд, известный своими высокими техническими характеристиками и роскошным дизайном. Бугатти часто выбирают люди, которые ищут уникальный и элитный автомобиль для езды по треку или для коллекционирования. Однако, Бугатти является очень дорогой маркой, и только немногие могут позволить себе приобрести один из их автомобилей.
Мерседес - это более доступный и распространенный бренд, известный своими высокими стандартами качества и комфорта. Мерседес предлагает широкий выбор автомобилей разного класса, начиная от экономичных и практичных моделей до роскошных и мощных автомобилей высшего класса. Если вы ищете автомобиль для повседневной езды, то Мерседес может быть отличным выбором.
В целом, выбор между Бугатти и Мерседес зависит от ваших индивидуальных потребностей и возможностей. Если вы ищете уникальный и элитный автомобиль для езды по треку или для коллекционирования, и у вас достаточно денег, то Бугатти может быть хорошим выбором. Если же вы ищете комфортный и надежный автомобиль для повседневной езды, то Мерседес может быть более подходящим вариантом.
Бугатти незачем... Возьми в аренду и узнаешь почему -_-
Конечно управление не как в Мерседесе, но всё равно оно того не стоит
Зависит от бюджета и личных предпочтений. Я думаю, можно купить Мерседес и наслаждаться. У них хорошие машины, в плане комфорта полный порядок. Ну и с обслуживанием проблем не будет, в принципе.