Прочие авто-темы

Зачем люди покупают автомобиль?

Чтобы ездить
Андрей Обухов
Лучший ответ
По работе больше успеваешь
Хотя сейчас, с электронным документооборотом, это уже сходит на нет
Но где нужно личное присутствие - очень поможет

Без автомобиля нет смысла затевать дачное хозяйство, загородный дом
Сначала покупаешь авто и учишься ездить. Потом - когда первые аварии позади и хотя бы годик опыта за рулем есть - катаешься и выбираешь себе дачу для приобретения
А дальше, как стали дачевладельцем - первые лет 5 "то соломку тащит в ножках, то пушок в носу несет", - машина будет под завязку набита всем для дачи

Кто занимается хозяйством - надо. Конечно, можно заказывать доставку всего и вся. Но в реале покупать лучше. В машину сумки загрузил и всё привез. Или Вы по магазинам не ходите, продукты домой не приносите? ) Чтобы семью кормить
В химчистку отвезти верхнюю одежду, коврик
Если дома стиралка сломалась - в прачечную
Крупные покупки привезти
Ребенка отвезти-привезти в школу и во всякие секции
Члена семьи в командировку или на отдых с чемоданами - отвезти и встретить. У меня маман из деревни от родни едет - везет 8 клетчатых баулов еды, пару мешков картошки и 2 ведра ягод. Там ее в поезд сажают, а здесь надо встретить и увезти домой. Или если поздно ночью поезд или самолет
Заболевшего родственника - в больницу и из больницы

Путешествия близкие и подальше - с друзьями или с семьей загрузиться в авто и объехать окрестные города и страны. В гости к друзьям, к родне, с подарками нагрянуть

Если Ваш образ жизни не предполагает активной работы, хозяйственных забот, дачевладения, заботы о близких, детей и путешествий - машина Вам не нужна
по необходимости. я работаю в одном городе, жена в другом, ребенок учится в третьем. без машины не успеть.
Чтобы учить других на дороге
для того, чтобы им пользоваться
Igor К
Чтобы телки давали
могут
не поверишь на работу ездить, к родственникам, просто поехать отдохнуть где то
Для меня-средство передвижения.
A*
Argo*** ***
Что бы передвигаться из пункта А в пункт Б с комфортом)
Для быстрого перемещения и путешествий
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Женя Яшунин
Эдуард Сидоренко Просто велосипед в несколько раз дешевле
Понты
Андрей Беляев
чтобы его по выходным ремонтировать
чтоб кататься по ночному городу под "кайф ты поймала"
Nurzat Shmanov