Прочие авто-темы

наш автопром создает рабочие места или машины?

Рабочие места, машины уже не создает, фантазии нету.. . совсем нету.. . жесть...
Рустам Галлямов
Лучший ответ
Машиноместа!
Ооо Мерилен
Привет, Ефимыч. Конечно рабочие места.
Alexander Pepler
Игорь Петлеванов с праздником!а машины будут?
И то и другое.
Виталик Ps
Владимир Ch@meleon Вот, с рабочими местами, правда временно, но туго пока, из за кризиса.
Наш автопром создаёт лазейку для воровства денег из казны! Прикрываясь созданием рабочих иест.

Ефимыч! Ну в праздник, мог бы не сыпать соль на рану! ?

Христос воскрес!
Игорь Петлеванов воистину воскрес!приходит заяц в магазин и просит развесной соли.за прилавком волк:слушай,весы сломались.я тебе на глаз насыплю?-на ху... себе насыпь,собака бешенная!!!
рабочие места
наш автопром создаёт рабочие места для тех кто не умеет делать машины.... но очень хочет.
благодаря ему растёт кол-во автосервисов
Слава Гева
Похоже только рабочие места с позорной зарплатой и безотвтственностью работников, от грузчиков до гендиректоров.
Машины под рабочие места.
Михаил Бывшев
Наш автопром создает проблемы государству выкачивая у него деньги на развитие абсолютно не думая о машинах, рабочих местах, качестве выпускаемой продукции и особенно о потребетелях.
Стыдно нашему автопрому что все руководители большого и малого звена ездят на иномарках, где пристиж страны РОССИЯ.
Vuqar Meherremov
Рабочие места - может быть, а машины у нас уже лет 15 не производят (кроме отверточной сборки иномарок).
Дык сокращения же сейчас на нашем автопроме. Получается, что ни рабочих мест они не создают, ни продукцию их автомобилями назвать язык не поворачивается
Саша Середин
Наш автопром отмывает криминальные деньги и параллельно производит г... овно.
Конечно рабочие места! Проекты на корню губят-закрывают, вместо того чтобы довести. Многие машины, выпущенные у нас, после доводки, можно с гордостью назвать отечественным автомобилем.
**
**nurbek(_) *nittu**
Игорь Петлеванов не слышал!хоть один пример?
**nurbek(_) *nittu** Ваз 2120,она же "Надежда" например http://www.valeo-bryansk.ru/sale/models/2120/ ,извиняюсь, не сразу отвечаю, у меня дите маленькое дома.
конечно места, бабки надо отмывать кредитные
Как мне кажется он прекратил производство того и другого.
182kk авто ваз просит на разрешение производства Renault logan. Теперь главное русскому автопрому не оказаться там же где и вся страна.
Ну Вовка и Димка сказали, что мол если закроем автоваз то не только там народ останется без работы но и все педприятия, которые доставляют комплектующие развалятся. Так что наша власть прямо сказаа: "Рабочие мета".А по мне это все безнадежно!