Прочие авто-темы
Вам нравится вольво?
Ага, EX 90 особенно

Раньше "Volvo" была,считай,синонимом слов "качество" и "безопасность",сейчас ими рулит Geely
Нет, конченое дерьмище, была когда то ХС-90 параша, сыпалось на ней воооообще всё, в кпп только не лазил, в остальном всё ведро перелопатил, начиная с подвески, заканчивая антенной в багажнике, месяцами стояла в ожидании запчастей с конскими ценниками, еле продал эту рыготу , и то перед продажей на ней не ездил, так как опять что нибудь отрыгнет, короче хапнул я с ней горя, и бабла по тем временам всыпал примерно 320к за 2 года, после купил 2 немецких авто, ездил и кайфовал, только обслуга и не чего более, хотя все знакомые утверждали что эти сыпучие вёдра
Двести сороковая универсал.
Да.
некоторые вполне
например вот эта модель

Нравится, не нравится, померла красавица! На сегодняшний день марка принадлежит концерну Geely Holding
Источник: https://gdesobiraut.com/strana-proizvoditel/volvo/
Внешне нравится, но за рулём новой XC90 я не кайфую, быстрая, но скучная . Толи из за дизеля , то ли еще из за чего, не моё.
вульва больше
У меня Вольво xc60 - мне нравится, это именно то что я хотел, абсолютно всем устраивает.
У меня была Ф30 я её продал и купил Волво ,но через месяц продал и купил Ф10
Я никогда не понимал в чем прикол её дороговизны.
Сидел за рулем, да умная машина, надежная. приятная, для моего высокого роста очень комфортная.
В принципе, все машины сделанные германцами надежные и крайне умные.
Но цена! Но комплектующие!
Да лучше иметь мерседес в сто раз и не так скучно, и характеристики выше все. Вольво надежная, хорошо обрабатывался кузов, но она правда скучная машина. Нет динамики, нет драйва.
Но цена! Но комплектующие!
Дмитрий Бухарев
На Volvo XC60 T6 Recharge R-Design прокатись.
Руслан Аитов
нихэ себе вы ребята... вольва скучная тачка! А вот семёра в жарищу и сгоревшим сцеплением Тачка весёлая, скучать некогда!
Нравится, но "Mercedes" лучше будет.
Да, хороши, и внутри удобно, продуманно, но это не ширпотреб, а потому всегда были дорогими и по цене и по обслуге и именно по этому продались сначала Форду, потом Джили, а что делать, или банкрот
Дмитрий Бухарев
Если бы ты владел Вольво,то знал,что по обслуживанию Вольво дешевле чем Форд.
Патриот России
я не владел никаким, но капаться приходилось начиная с 343 и 244
Мне нравятся игрушечные модели "Вольво"

Китайский вольво нравится
Какое? Рискну предположить, что нибудь из S40 или S60? А Может XC90? Или мы рассматриваем грузовой транспорт? Ну... к примеру FH12? На самом деле... вообще вопрос не корректен. Нравится ли мне концерн Volvo или же речь идёт о конкретной модели. У каждой из них куча достоинств и такая же куча недостатков. И рассматривать их нужно только в сравнении с чем либо

нет
Очень
Польпо лучше
так точно
шведы норм делают
Нормально, но старО.